Forum

Где заказать убийство можно, сколько стоят услуги киллера?

14 March 2019 17:59
Решу любые ваши проблемы.
Сделаю работу высшего класса, в любом городе и ближнем зарубежье.

Пишите мне на почту, найдём решение вопроса, определимся по методу. Работа по устранению будет выполнена быстро и в срок который определим вместе с вами. Быстро и профессионально. Выезд в любой регион, город.
Контакты: Piterboypin@gmail.com

Профессионал, любой метод исполнения:
-огнестрельное ранение в голову (со смертельным исходом)
-дтп авария (сбили автомобилем),
-яд (инъекция укол,в пищу,в напиток),
-передозировка наркотиков с смертельным исходом,
-несчастные случаи (падение с высоты, убило током,утонул в воде и тд),
-инсценировка под ограбление(в результате) с летальным исходом,
-инсценировка суицида (повесился,застрелился,выбросился с окна,с балкона,вскрыл вены,отравился и т.п.)

Итак, это очевидный факт. Единственная слож-ность – убедить в этом каждого курильщика. Но все знания, которые я приобрел за более чем 14 лет работы, помогают мне предоставить каждому курильщику возможность в этом убедиться. В клиниках мы стремимся достичь абсолютного результата. Когда курильщики терпят неудачу, они склонны рассматривать ее как свою собственную. Мы же расцениваем ее как наш провал, считая, что это мы не смогли убедить их в том, насколько легко и приятно бросить курить.

Первое издание книги я посвятил людям, которых не смог исцелить. В случае неудачи мы возвращаем курильщику его деньги и эффективность своей работы оцениваем по этому показателю. На сегодняшний день неудачи во всей сети клиник по всему миру составляют в среднем меньше 5 %. Это означает, что эффективность применения метода превышает 95 %.

Хотя я и был уверен в том, что открыл нечто невероятное, никогда, даже в самых дерзких мечтах, я не ожидал, что достигну подобной эффективности. На это вы можете справедливо возразить, что если бы я искренне верил в то, что могу исцелить весь мир от курения, то должен был бы достичь 100 % эффективности!

Нет, я никогда так не думал. Когда-то самой популярной формой никотиновой зависимости было нюханье табака, пока эта привычка не стала асоциальной и не умерла. Однако все еще есть чудаки, которые продолжают нюхать табак, и, вероятно, они будут всегда. Интересно, что один из последних бастионов нюханья табака – английский парламент. Впрочем, это неудивительно, если вспомнить о том, что политики в целом отстают от своего времени примерно на сотню лет. Поэтому всегда будут существовать люди со странностями, которые будут продолжать курить. Конечно же, я никогда не предполагал, что смогу лично исцелить всех курящих. Мне казалось, что после того как я раскрою тайны ловушки курения и развенчаю такие иллюзии.

Подскажите, сколько стоит киллер?
Здравствуйте! Как мне заказать наёмного убийцу?
Есть актуальное задание. Нужно убить человека, но убить под грабёж. Вы занимаетесь подобным?
Здравствуйте! Пишу вам не от хорошей жизни, но мне просто необходимо убить мужа. Не дает мне жизни.
Помогите мне нанять ликвидатора! Конкурент ведет дела нечестно, хочу его убрать.
Я посредник, мне поступил вопрос, можно ли заказать мужа. Деньги предлагают хорошие.

Тут реально помогают избавиться от человека?"

"Знаете как найти человека который сможет убить жену?"

"Через вас я могу купить оружие?"

"Хочу устранить любовницу. Есть работники?"

"Наконец нашел место где могу нанять наёмного убийцу за деньги!"

"Дайте контакты у кого можно купить смертельный яд."

"Друг попросил заказать наемного убийцу. С посредниками работаете?"

"заказное убийство будет сделано чисто? чтобы заказчика не нашли"

"моя подруга хочет устранить мужа за деньги, какая цена?"

"А нанять профессионального киллера можно? Чтобы работал качественно."

"мне сказали тут можно найти человека который сможет убить любовника"

"Подскажите, сколько стоит киллер?"

"Я бизнесмен, есть задача устранить конкурента за деньги. Плачу $15000."

"О, вот этот серьезный сайт наемных убийц. Сразу видно люди в теме."

"Ищу информацию как убить человека без последствий. Подскажите с юридической точки зрения."

"Хорошо заплачу за то чтобы убить конкурента."
14 March 2019 18:00
Стремящийся похудеть, как зачарованный, ищет «свою собственную диету», раз за разом пробуя новые – те, что сейчас в моде, или те, на которых удалось добиться успеха кому-то другому. Однако правда заключается в том, что «работает» лично для вас – любая диета. Да, вы не ослышались, и здесь нет опечатки. Абсолютно любая из существующих систем питания, ориентированных на снижение веса, рано или поздно приведет к результату. Различия минимальны. Почему? Потому что цель любой диеты – изменить существующую у вас сейчас систему питания и заставить тело избавиться от некоторого количество килограммов. Любое ограничение жиров и простых углеводов (а именно на этом построена практически любая существующая ныне диета) этой цели достигает. Важно только не забывать, что…

На самом деле. Любая диета работает. Временно

Please register or log in to leave a reply.