Форум

Цыфровой ввод без джавы

10 мая 2018 12:11
Здравствуйте. Возможно ли сделать цыфровой ввод без скриптов? Например, я хочу задать длинну трубы в сантиметрах.
Я совершенно не владею джавой
И почему-то базовый проект, при создании через проджект менеджер, не включаеться самостоятельно, можно включать только через проджект менеджер
11 мая 2018 15:24
Здравствуйте. Возможно ли сделать цыфровой ввод без скриптов? Например, я хочу задать длинну трубы в сантиметрах.
Я совершенно не владею джавой
В данный момент такой возможности нет

И почему-то базовый проект, при создании через проджект менеджер, не включаеться самостоятельно, можно включать только через проджект менеджер
Скорее вы запускаете dev-проект. Он работает только через Менеджер Проектов. Чтобы сделать версию, работающую с любым сервером, необходимо собрать проект, нажав "build project" напротив вашего проекта. Далее при нажатии "deploy project" Менеджер проектом вам выдаст архив, который нужно будет распаковать на вашем сервере чтобы приложение было доступно для пользователей вашего сайта.
Александр (команда Blend4Web)
twitter
12 мая 2018 08:09
Ответ на сообщение пользователя Александр Романов
В данный момент такой возможности нет

Скорее вы запускаете dev-проект. Он работает только через Менеджер Проектов. Чтобы сделать версию, работающую с любым сервером, необходимо собрать проект, нажав "build project" напротив вашего проекта. Далее при нажатии "deploy project" Менеджер проектом вам выдаст архив, который нужно будет распаковать на вашем сервере чтобы приложение было доступно для пользователей вашего сайта.

Спасибо за ответ. Я сделал все как вы сказали, но пробуя запустить ХТМЛ файл на своем компютере у меня ничего не получаеться всеравно. Процесс загрузки застывает на 0% и на этом все, хоть в проджект менеджере опять таки все нормально запускаеться.
12 мая 2018 21:40
А на firefox запускаеться… странно.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.