Форум

Конкурс: Ретро авто, обсуждение

07 ноября 2016 10:37
Ответ на сообщение пользователя Никита Корнеев
Приветик! Я обычно мало работаю непосредственно с самим движком blend4web, потому что я концептщик 2D и 3D ) но сейчас решил попробовать что-то сделать для пробы. Это вне конкурса, просто по теме выкладываю. Потом может и весь автомобиль осилю!
Колесо
Круто выглядит!
Протектор очень похож на тот что в примерах сцен в библиотеке материалов.
Baasis - vk.com/baasis - vk.com/pro_blender
OS: Mint 18 Sarah x86_64 Linux 4.4.0-21-generic, DE Cinnamon, CPU: Intel Core i7-2600K CPU @ 6.3GHz, GPU: GeForce GTX 680, GeForce GTX 650 Ti, RAM 16Gb
Браузеры: неадекватный FireFox v49, не люблю но тестирую все на Google Chrome v54, вроде сойдет Vivaldi 1.4.589.38
07 ноября 2016 10:44
Павел Котов
вроде всё исправил.

Winter_Fox
Спасибо. Я сел за блендер меньше месяца, хотел изучить blend4web, так как вижу будущие за технологией. И до анимации и программирования к сожалению просто не успел дойти.
07 ноября 2016 11:02
Ответ на сообщение пользователя AngryArcticFox
То есть 8-го?)
Да, сегодня последний день, включительно. Завтра закрываем


Ответ на сообщение пользователя Никита Корнеев
Приветик! Я обычно мало работаю непосредственно с самим движком blend4web, потому что я концептщик 2D и 3D ) но сейчас решил попробовать что-то сделать для пробы. Это вне конкурса, просто по теме выкладываю. Потом может и весь автомобиль осилю!
Колесо

Ну, красава
07 ноября 2016 11:18
У меня вопрос.
Пытаюсь конвертировать ресурсы через менеджер проектов. Увидел эту фразу, но qt-faststart ведь по умолчанию есть в FFmpeg,который так же необходим.
Пользователи Linux могут дополнительно установить пакет qt-faststart



Зато вот не помешали бы команды для установки остальных пакетов. Потому как Libav есть в репозиториях, но нет пакета libav-tools или же NVIDIA Texture Tools как ставить? PVRTC для меня вообще загадка что это, даже не гуглится.
Ругается пока вот так - Couldn't find NVIDIA Texture Tools
Baasis - vk.com/baasis - vk.com/pro_blender
OS: Mint 18 Sarah x86_64 Linux 4.4.0-21-generic, DE Cinnamon, CPU: Intel Core i7-2600K CPU @ 6.3GHz, GPU: GeForce GTX 680, GeForce GTX 650 Ti, RAM 16Gb
Браузеры: неадекватный FireFox v49, не люблю но тестирую все на Google Chrome v54, вроде сойдет Vivaldi 1.4.589.38
07 ноября 2016 11:41
Нашел пакет в центре ubuntu, но он ругается.

Что делать? Как юзать указанные фичи?
Думаю стоит в руководство приложить файлы или ссылки либо команды по установке, а то это как на диск с игрой не положить directX, без которого она не работает
Baasis - vk.com/baasis - vk.com/pro_blender
OS: Mint 18 Sarah x86_64 Linux 4.4.0-21-generic, DE Cinnamon, CPU: Intel Core i7-2600K CPU @ 6.3GHz, GPU: GeForce GTX 680, GeForce GTX 650 Ti, RAM 16Gb
Браузеры: неадекватный FireFox v49, не люблю но тестирую все на Google Chrome v54, вроде сойдет Vivaldi 1.4.589.38
07 ноября 2016 12:25
Определили время точнее - закрываем кункурс завтра в районе часа дня по Москве!
Фух я уж думал проспал все
07 ноября 2016 15:20
Таня Меркулова, некоторые текстуры в проекте отлетели (бленд ругаетс на несколько, б4в ругается на кубомапу), пофиксите плз

Кубомапа фиксится просто если "найти потерянные файлы" из меня File в папке textures. Наверное, путь просто слетел.
07 ноября 2016 16:35
некоторые текстуры в проекте отлетели (бленд ругаетс на несколько, б4в ругается на кубомапу), пофиксите плз
Вроде бы все поправила
портфолио https://www.artstation.com/artist/tankoffsky
07 ноября 2016 16:48
Ответ на сообщение пользователя Таня Меркулова
Вроде бы все поправила


Классное авто!
07 ноября 2016 16:49
Классное авто!
У вас тоже крутое!)
портфолио https://www.artstation.com/artist/tankoffsky
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.