Форум

Ищу единомышленников:)

07 декабря 2016 05:48
Ответ на сообщение пользователя AngryArcticFox
Я могу заморочаться моделингом комплекса, в принципе, если как надо расписать диздок, предварительно все обсудив, то можно распределить задачи, кто будет делать интерьер, кто экстерьер (если он нужен), кто детали в интерьер и т.п. Нужно обсуждать. В перспективе такую вещь может даже получится продать) Я несколько раз делал виртуальные туры со сферическими панорамами на заказ, если вместо панорам использовать виртуальные галереи по которым можно походить и посмотреть 3d вариант картины/скульптуры/товара/механизма/и т.д. то это будет более чем актуально.

Именно о этом я выше и писал. Собственно эту идею со всем вышеперечисленным я и имел ввиду и давно уже продумывал, времни просто нет да и одному быстро не сделать. про комерческую сторону тоже согласен со всем вышесказанным.
про сам объект который моделить здание, для теста подойдет любое даже готовое одноуровневое не сложное , ну в процессе тестов можно и что то нарисовать по забористей.
Самое заморочное будет сделать универсальность к объектам.. ну и кликабельность там и автоматическую сборку выставки. ну и репозиторий объектов тоже.
Про командный интерком, скорее скайп подойдет больше или тимвьювер например , тоже вариант для совместного просмотра раб стола + конференция. а обмен все-же думаю лучше в гуглогруппе какой то делать . тут я хз столько вариантов
Денис
07 декабря 2016 10:18
Как здесь в личку разослать контакты?) Скайп да мыло. я еще раз все обдумал и идея с виртуальной галереей на манер сферических панорма, только с парой вариантов управления: как в шутере и с кнопок интерфейса например или с тачпада мне очень нравится.
07 декабря 2016 11:58
Здесь лички нет пока :) Могу посоветовать создать конференцию где-нибудь, к примеру, в джаббере или слаке И туда уже придут все желающие
07 декабря 2016 12:58
Хотел предложить сделать какой-нибудь простой ранер, вроде миньонов или шутер вроде crimsonland, но за вариант с картинной галереей тоже с удовольствием возьмусь, тем более - очень актуально, сам думал об этом пару месяцев назад. Нужно обсудить коллективно.
Галерея хороший вариант. Потом можно и шутер или раннер сделать) благо b4w все обрастает и обрастает игровыми возможностями.

Я не знаю как лучше организовать совместную работу и какую площадку использовать, т.к. раньше никогда не интересовался.
Вроде есть куча разных площадок для совместной работы и мозгового штурма)). Может кто подскажет что лучше. Сам тоже профан в этой теме.


Нужно будет стыконуться по скайпу а для обычной переписки использовать мессенджер, телеграмм например?
Можно и телеграм. У меня он почти 24/7 работает))
07 декабря 2016 15:37
В Телеграме нет голоса, а голосовые конференци вроде только в скайпе нормально работают?
Денис
07 декабря 2016 16:11
Я в телеграмме всегда, очень удобно, всегда на связи. В случае чего, голосом можно созвониться по скайпу, просто чаще всего не удобно разговаривать так.
07 декабря 2016 16:12
angryarcticfox@mail.ru мое мыло, пишите я создам группу в телеграмме.
07 декабря 2016 16:52
Ответ на сообщение пользователя AngryArcticFox
angryarcticfox@mail.ru мое мыло, пишите я создам группу в телеграмме.

предлагаю все же создать скайп конференцию..
Денис
07 декабря 2016 17:16
Давай попробуем, куда стучаться? Правда я сейчас только текстом могу.
07 декабря 2016 17:29
Ответ на сообщение пользователя AngryArcticFox
Давай попробуем, куда стучаться? Правда я сейчас только текстом могу.
скайп denis_miroshnikoff
Денис
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.