Форум

Использовать в качестве среды разработки IDE ECLIPSE (например)

02 марта 2017 19:05
В очередной раз попробовал использовать менеджер проектов ( так называемый СДК, прошу не бросать в меня сццаными тряпками ..) свой ИДЕ это прекрасно.. только для чего?
- и как и в прошлый раз и еще неск. раз впечатление отрицательное: Все закончилось ручным редактированием всего что было нужно…
примеры: При без открытия одного экземпляра блендера сервер СДК не запущен, при открытии из странички проекта блендерного файла, если выйти из блендера то сервер останавливается, постоянная путаница с расположением ресурсов проекта и как следствие после поиска нужного файла руками, и так еще много всяких мелочей с тем же результатом.

Редактирование JS и HTML в редакторе это хорошо.. но все это в отлаженном годами варианте с богатейшими функциями есть в IDE-хах.
- кто то скажет это не спортивно … но тут же вопрос экономии времени а не спорта..

так думаю возможно, потому, что обычно пишу в среде Эклипс - вот сайт Eclipse IDE думаю многие знают что это такое и как с этим работать… https://www.eclipse.org/ide/

зачем изобретать, что-то с микросайтом итд если можно адаптировать все под например Эклипс?
вопрос не праздный, и реально использование менеджера проектов и его инструментов приносит на мой взгляд только затруднение, хотя по идее все СДК должны облегчить процесс программирования.

писать свой IDE, а есть ли смысл?
надеюсь, что не только у меня такое впечатление..

спасибо за ваш труд b4w прекрасный фреймворк!
Денис
02 марта 2017 19:20
We will "go hard like Vladimir Putin"©
или
"Мы простых путей не ищем"(с)
Коплю деньги на коммерческий B4W.
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.