Форум

Релиз Blend4Web 17.06 LTS

30 июня 2017 16:07
Представляем релиз Blend4Web 17.06. Нововведения версии: поддержка дополненной реальности (AR), поддержка ограничителей трансформации объектов, новая логическую нода Set Camera Limits, новый алгоритм освещения от окружающей среды для Cycles.

https://www.blend4web.com/ru/community/article/345/
Руководитель проекта | VK | Twitter | Facebook | Linkedin
30 июня 2017 19:50
Мне кажется, или с новым антиалиасингом картинка стала очень размытой? Сравнил с изображением прошлого релиза - земля и небо, раньше все было четко, теперь мыло.
06 июля 2017 10:59
Мне кажется, или с новым антиалиасингом картинка стала очень размытой? Сравнил с изображением прошлого релиза - земля и небо, раньше все было четко, теперь мыло.
А можете приложить скриншоты разницы между старым и новым поведением. Мы так и не смогли найти где её можно четко различить. Возможно это поведение на каком то конкретном устройстве наблюдается, или на всех?
Blend4Web и всё такое. Тридешу тридэ, моделю модели.
06 июля 2017 12:54
Коллеги, я ради спортивного интереса решил потестить сценку с ромашкой из этой статьи на мобильном телефоне. Поведение плеера мне было не совсем ясно:
1) листаю страницу до модели, вижу прелоадер плеера. Он загружается и показывает статичную сцену (на компе он сразу стартует анимацию). Старт анимации происходит только после поворота экрана в горизонт и возврат обратно. (Android 6, Chrome 58.0.3029.83).
2) Картинка отображается корректно, но анимация идёт с лагами. Как можно понять, при каких параметрах сцены будет безлаговое отображение на мобильных?
10 июля 2017 18:12
Доступно первое обновление ветки 17.06.1. Информацию об исправленных ошибках ищите в замечаниях к релизу.

Данное обновление доступно всем пользователям коммерческой версии Blend4Web PRO. Те же исправления для свободной ветки будут доступны начиная с августовского релиза 17.08.
Команда Blend4Web
https://twitter.com/AlexKowel
12 июля 2017 17:25
Коллеги, я ради спортивного интереса решил потестить сценку с ромашкой из этой статьи на мобильном телефоне.
Напишите, что за мобильник, ситуация похожа на баг.
13 июля 2017 19:30
Ответ на сообщение пользователя Иван Любовников
Напишите, что за мобильник, ситуация похожа на баг.
highscreen boost 3 se pro.
14 июля 2017 10:29
highscreen boost 3 se pro.
Понятно, мы сталкивались с такими проблемами - они специфичны для этого мобильника. В следующем релизе уже будет исправлено.
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.