Форум

Не могу повторить пример с Bone API. Искренне прошу помощи.

05 февраля 2018 20:18
Добрый день, уважаемые коллеги!

Задумал я одну интересную задумку, да наткнулся на своё незнание. Из исходных данных дано 3 анимации: движение вперёд, движение назад и открытие/закрытие. Для удобства как пример делал кубик, разрезанный пополам. И встала задача, чтобы воспроизводить эти анимации так, чтобы одна на другую не влияла. А именно, если предположить, что записаны они как указано выше, то воспроизводить их в следующем порядке: движение вперёд, открытие, движение назад. Вроде бы сделал, да сундук всё одно сначала назад идёт, а после открывается. Не смог я сие решить и начал думать в сторону костей и примера из Code Snippets под название Bone API. Тыкался, мыкался, да опять же ничего не вышло отчего-то. Вот и прошу у Вас помощи, дорогое комьюнити, чтобы объяснили Вы мне по возможности что я делаю не так с костями и их API, да советом помогли с анимацией, чтобы одна на другую не влияла.

Прикладываю проект с моими мучениями.
25 февраля 2018 15:23
В вашем примере на кубике стоит галочка "Apply Scale And Modifiers". С ней все модификаторы в том числе и Armature применяется, и экспортированный меш является уже не заскиненным. Подумаем, что можно сделать, чтобы защитить от таких проблем пользователей.
Александр (команда Blend4Web)
twitter
12 марта 2018 18:50
Ответ на сообщение пользователя Александр Романов
В вашем примере на кубике стоит галочка "Apply Scale And Modifiers". С ней все модификаторы в том числе и Armature применяется, и экспортированный меш является уже не заскиненным. Подумаем, что можно сделать, чтобы защитить от таких проблем пользователей.
Спасибо огромное, всё работает как и планировалось!)
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.