Форум

Работа в браузере на планшете

31 октября 2015 08:37
Запускаю программу на компьютере - работает замечательно. На планшете (Планшет Lenovo ThinkPad Tablet 10 Win8) захожу в демо - Меблируем комнату. Демонстрация "умирает".

На Андроиде, и Apple кто нибудь тестировал?
31 октября 2015 12:17
Добрый день!

Безусловно, мы проверяем все релизы на множестве мобильных устройств, включая Android/iOS планшеты. Однако данная конфигурация планшета (Win8 + Intel Atom Z3795) достаточно специфична, поэтому ещё не была протестирована нами.

Вы можете помочь нам в решении этой проблемы, если сообщите более подробно, в каком браузере вы запускали приложение, а также проверить, работают ли другие демо и/или браузеры.
Команда Blend4Web
https://twitter.com/AlexKowel
31 октября 2015 15:46
Прикрепил видео к сообщение. Снимал на веб камеру качество ужасное, но проблему понять можно. Меня интересует подобный тест на других планшетах если он проводился.
02 ноября 2015 12:24
Ответ на сообщение пользователя Boytsov
Прикрепил видео к сообщение. Снимал на веб камеру качество ужасное, но проблему понять можно. Меня интересует подобный тест на других планшетах если он проводился.
Добрый день,
Проверили подобную вашему планшету конфигурацию на десктопе с Intel HD 4000 серии. Воспроизвести ошибку не удалось. Вы запускали демо в других браузерах? Так же, возможно, поможет обновление.
03 ноября 2015 10:33
Дело даже не сколько в ошибке, сколько в том, что на видео видно, существенную проблему в управлением в тачскрине и "тормоза" при выводе и реакции на действия пользователя (если она в конечном итоге происходит). Я с вами согласен, что конфигурация "особенная". Вопрос мой был, по поводу samsung и apple.
У меня нет этих планшетов. На них все также тормозит или нет?
03 ноября 2015 14:33

Вопрос мой был, по поводу samsung и apple.
У меня нет этих планшетов. На них все также тормозит или нет?
Мы регулярно тестируем на планшетах данных производителей свои демки, разного уровня графики и у нас всё отлично работает. Так что всё должно запускаться отлично.
Blend4Web и всё такое. Тридешу тридэ, моделю модели.
07 ноября 2015 13:16
У кого есть возможность, снимите и выложите видео.

Михаил - не подумайте, что я не доверяю тому, что вы написали. Просто "отлично работает" понятие субъективное.

Интересует Samsung Galaxy Tab S 8.4 и 10.5 16Gb и Apple iPad Air 2 16Gb и 64Gb Wi-Fi + Cellular как самые популярные устройства и что нибудь из бюджетных.
09 ноября 2015 14:33

Михаил - не подумайте, что я не доверяю тому, что вы написали. Просто "отлично работает" понятие субъективное.
Под "отлично работает" имеется ввиду 50-60 фпс.
Blend4Web и всё такое. Тридешу тридэ, моделю модели.
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.