论坛

由用户创建的信息 intothevoid
01 February 2015 14:24
Продолжая вашу метафору, последние месяцы я занимался лютым гриндом лоулвл мобов, фармился часами, опыт какой-никакой приобрел, но это нудно (хотя сейчас всё держится на лютом энтузиазме, поэтому нудность не замечается особо).
Признаться честно, я даже не рассчитывал на такой подробный и развернутый ответ. Отдельное спасибо за ссылки, в списке "похожих" к ним на ютьюбе нашел несколько стоящих подробных туториалов, в тч по созданию авто. Думаю, нет смысла долго искать какой тутор по моделлингу авто лучше, тем более, что опыта у меня нет, чтобы судить о их качестве.
И, да, спасибо за напутствие! Пора приступать.
30 January 2015 16:30
Привет!
Из заголовка темы должно быть понятно, какого толка будет пост.
Мною за последние месяцы было просмотрено достаточное количество туториалов по моделлингу "для новичков", но всё же остаётся куча вопросов и главный из них - как перейти к созданию чего-то более сложного, нежели стул\стол\план квартиры, которые так любят рисовать в этих уроках? Вроде бы ответ очевиден - садиться и делать, но натыкаюсь на большущие пробелы в понимании работы модификаторов и инструментов, а главное - их практического применения. В некоторых видео авторы касаются объяснения упрощающих жизнь приёмов, но этого не хватает. Можно ли где-то централизованно почитать о самых популярных и правильных приёмах моделлинга, которые помогут сформировать "костяк понимания принципа", чтобы каждый раз не лезть на форум и не задавать вопрос "а как мне создать складки на ткани" etc?