论坛

由用户创建的信息 kaaboeld
02 February 2016 12:23

Ответ на сообщение пользователя Евгений Родыгин
Не совсем понял, про какую перезагрузку вы говорите. Html-страницу придется перезагрузить при изменении скриптов . Больше ничего не нужно перезагружать. Скрипты никак не зависят от экспортированной сцены, поэтому вы можете менять их независимо.

Все верно, здесь моя ошибка: я смотрел deploy версию проекта вместо _dev и как итог изменения в js вступали в силу только после перекомпиляции. Спасибо.
01 February 2016 19:15
Евгений Родыгин, спасибо за ваш ответ. Хотелось бы узнать как инфраструктура вашего проекта относиться к сборщикам таким как gulp, grunt и тд в режиме watch. Есть ли возможность без перезагрузи или хотя бы без перекомпиляции просматривать проект(сцена не менялась, меняется только js)?
01 February 2016 16:59
Какую структуру ресурсов(js, images, video, baas) игрового проекта, и их способ их подключения, порекомендуют разработчики?
Например, есть assets его стоит использовать как хранилище медиа или в том числе и управляющих файлов(js)? Каким образом лучше всего организовать взаимодействие с внешними источниками данных, например запросы к api baas через ajax или socket.io i/o?