论坛

由用户创建的信息 nikolay
26 April 2017 20:28
Спасибо Дмитрий. Можно ли взять у вас консультацию ? за деньгу, в скайпе например.
23 April 2017 11:27
День добрый. Правильно ли я понимаю, что blend4web пока что не умеет запекать анимацию частиц, взаимодействующих по типу Collision ? То есть можно ли анимацию физики из blender'a запечь и экспортировать как вертексную ?
22 April 2017 14:13
Спасибо, но представленный там код пригоден только для iframe. Если же работать с приложением то я предполагаю, нужно добавить пару строчек кода в функцию init_cb :

function init_cb(canvas_elem, success) {

$('.button_name').click(function(){

И тут при нажатии на кнопку сцена начинает грузиться:) возможно при повторном нажатии сцена закрывается.

if (!success) {
console.log("b4w init failure");
return;
}
window.onresize = m_cont.resize_to_container;
m_cont.resize_to_container();

load();

}
21 April 2017 17:38
Привет всем). Поделитесь пожалуйста кусочком кода реализующим запуск сцены по нажатию на кнопку, а не автоматически, при появлении канвас контейнера в видимой области экрана. Пытался из приложения с вылетающими шарами адоптировать js код, но безрезультатно. Спасибо заранее.
01 April 2017 19:26
Начинает что то получаться, спасибо Вам за помощь, сообщу как появится результат.
24 March 2017 00:36
Александр спасибо Вам за помощь, понял что выход Miss работает только в режиме ожидания действия, те сцена покоится пока не нажмем на какой либо объект, а уже после нажатия происходит выполнение того или иного сценария, надеялся что Miss будет выполняться даже пока мы еще ни на что не нажали, но увы.
17 March 2017 16:35
Нода Switch Select может замыкаться через выход (miss) только на саму себя, предшествующие ей ноды выход Miss игнорирует. В таком случае придется искать другие пути реализации моей затеи, например перезапускать сцену по типу victory_day. Надеюсь что в будущем ноду Swith Select подправят, тк данное её поведение существенно ограничивает разнообразие создаваемых логических цепей.
17 March 2017 09:04
Спасибо за совет Михаил. Сообщу если появятся новости.
16 March 2017 18:35
Спасибо за ответ. Я хотел чтобы шары прыгали пока пользователь не нажмет на один из них, а после нажатия проигрывалась бы другая анимация на выбранном шаре и затем цикл повторялся, не получается реализовать зацикливание, выход miss, насколько я понимаю срабатывает если не было совершено действия(щелчка мыши), это так, но только пока не был задействован выход Hit, после прохождения по Hit'у, логическая цепь перестает проходить через miss, сцена замирает в ожидании, тем самым разрушая зацикливание, и даже нода variable store сбрасывающая значения переменных на 0 не решает этой проблемы.
18 February 2017 18:04