Форум

Анонс следующего конкурса!

21 июня 2016 15:30
Конкурсам - быть!
Мы запустим очередной попозже, нежели планировалось - в первой половине июля. Оставайтесь на связи
21 июня 2016 19:14
Отличная новость . Есть время подготовиться.
29 июня 2016 14:23
Анонс подразумевает намек на тему. А тут только перенос даты.
первый 3D диктор
29 июня 2016 14:56
Далеко не обязательно
Все зависит от. У нас правила проведения - тема раскрывается вместе с открытием конкурса. В определении слова "анонс" нету обязательного указания на тему.

Мне вообще кажется странной такая структура. Мол, "Воо, у нас через неделю конкурс на тему рыба! Конкурс будет длиться неделю!"

Ну, и что теперь? Теперь все знают тему конкурса и готовятся. И конкурс, по факту, идет две недели. Тогда смысл писать, что он одну продлится?

Опять же, есть конкурсы, где это нужно. У нас же нет особых причин делать конкурс длиной месяц плюс неделя)

Да и так есть некая доля интриги, наверное
(на самом деле мы просто тему не придумали еще)
25 июля 2016 12:35
Недавно узнал о blend4web, интересная платформа. Буду рад поучаствовать в конкурсе
С уважением, Антон.
22 августа 2016 19:13
Даа..
Ну, что же. По определенным причинам коркурс пришлось перенести на два месяца: он будет проведен в сентябре. На этот раз железно!

В связи с этим я дам минииатюрную подсказку насчет того, какая будет тема.
Она придется по душе многим 3D - художникам, ибо почти каждый моделил это

Каюсь - лично я подобное не моделил никогда. И из всех художников, кого я знаю, я такой один
22 августа 2016 22:54
Где там рулетка… Надо вновь измерить габариты моей комнаты
Не стой, где попало… Попадет еще раз.
http://naviris.ru/
23 августа 2016 06:13
Ого я уж забыл про конкурсы). Понимаю Siggraph16, отпуска тут наверняка было не до проведения конкурса.
Хм неужто архитектура или автомобильный конкурс .
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.