Галерея, текст

18 августа 2016 14:40
Ответ на сообщение пользователя Иван Любовников
да, на геометрии срабатывает алайзинг, а на текстурах фильтрация, а следом может и постпроцессинг вмешаться; плюс текстуры надо делать больших размеров для повышения четкости
такое лучше оставлять html-ю и самому браузеру, а не рендерить внутри сцены
в будущем, возможно, реализуем эту технику - должно быть лучше, чем обычными текстурами

очень крутая штука с тами выводом текста - МАСТ ХЕВ точно , как раз недавно про вывод текста говрил а тут как раз все обсуждено!
Денис
18 августа 2016 16:23
Ответ на сообщение пользователя ДЕНИС
очень крутая штука с тами выводом текста - МАСТ ХЕВ точно , как раз недавно про вывод текста говрил а тут как раз все обсуждено!
Тут сразу поднимаю вопрос совместимости… У меня например на офисном линуксовом компе примеры, предлагаемые на той странице, не заработали. Просто чистые белые листы…

И когда я открою сцену b4w с этой технологией вообще могу не увидеть текста
Не стой, где попало… Попадет еще раз.
http://naviris.ru/
22 августа 2016 12:11
Вот вам пример с текстом с помощью ноды JS Callback
Большое спасибо. Сел изучать.


в будущем, возможно, реализуем эту технику
Было бы круто. С нетерпением буду ждать.
Baasis - vk.com/baasis - vk.com/pro_blender
OS: Mint 18 Sarah x86_64 Linux 4.4.0-21-generic, DE Cinnamon, CPU: Intel Core i7-2600K CPU @ 6.3GHz, GPU: GeForce GTX 680, GeForce GTX 650 Ti, RAM 16Gb
Браузеры: неадекватный FireFox v49, не люблю но тестирую все на Google Chrome v54, вроде сойдет Vivaldi 1.4.589.38
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.