Форум

Изменение требований работодателя

23 сентября 2016 23:59
Добрый день. Решил задать вопросы к сообществу в этой ветке. Оно не с предложением, но с постановкой задач.

В поисках заказчиков пытаюсь выйти на контакт с представителями агентств по подбору персонала в узкой специализации., 3D визуализация, дизайн и т.д. Ситуация такова: пожелания к специалисту: это 3D Max, Vray, Photoshop, AutoCad, Archicad.

Первое, как обозначить специалиста в заголовке резюме, работающего с интерактивным 3D измерением.?

Второе, кроме демонстрации работ, что главное выделить в резюме, чтобы "потели ладошки" у потенциального работодателя от возможной выгоды при сотрудничестве со специалистом?

Пока всё, но эту нишу нужно заполнить ИНЫМ измерением. Время конечно всё докажет и внуки будут моделить в Blender на Марсе))).
3D Interactive Development
blend3dweb.ru
25 сентября 2016 06:38
По, первой позиции. Возможно ли включение аббревиатуры Blend4Web в заглавие резюме для художников, программистов работающих с одноименным продуктом?
Плюсы весомые, потенциальный работодатель будет открывать анкету специалиста с "неизвестным для него словом" чтобы узнать подробности. Или спросит у Google. Где увидит возможности и перспективы для бизнеса.

Кстати, на сайте rabota.ru, при составлении резюме можно указать ссылку на .json файл. Очень удобно для интерактивного портфолио…
3D Interactive Development
blend3dweb.ru
25 сентября 2016 15:14
Я часто по старинке ищу сначала через поисковики ( гугл ) и первое что вижу это заголовок анкеты.
Добавить Blend4Web в заголовок анкеты хорошая идея. Так же как 3D-шники добавляют 3D max или java программисты добавляют Node.js, wordpress или что то другое.

Думаю со временем слово Blend4Web будет популярнее и будет проще найти как спецов так и работу по интерактивному 3D.
Я бы добавил еще ссылку на работы в 3D .json и так же на ролик на youtube ( на всякий случай).
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.