Форум

Стоковый материал в нодовый

06 октября 2016 15:42
В ближайшей перспективе у нас резделение SDK и приложений, т.е. качать придется гораздо меньше. По апдейтеру уже потом будем решать Мы (художники) и сами хотели бы
06 октября 2016 16:32
Ответ на сообщение пользователя Павел Котов
В ближайшей перспективе у нас резделение SDK и приложений, т.е. качать придется гораздо меньше. По апдейтеру уже потом будем решать Мы (художники) и сами хотели бы
Приятно читать, про разделение
Baasis - vk.com/baasis - vk.com/pro_blender
OS: Mint 18 Sarah x86_64 Linux 4.4.0-21-generic, DE Cinnamon, CPU: Intel Core i7-2600K CPU @ 6.3GHz, GPU: GeForce GTX 680, GeForce GTX 650 Ti, RAM 16Gb
Браузеры: неадекватный FireFox v49, не люблю но тестирую все на Google Chrome v54, вроде сойдет Vivaldi 1.4.589.38
06 октября 2016 18:51
p.s. запустил файл в b4w fast preview а там.
Здравствуйте!
Откопали корень зла в нормал мапах с параметром strength не равным 1
В следующем релизе будет исправлено!
Спасибо за репорт
Команда Blend4Web - разработчик
Twitter
LinkedIn
06 октября 2016 23:53
В следующем релизе будет исправлено!
с нетерпением жду
Baasis - vk.com/baasis - vk.com/pro_blender
OS: Mint 18 Sarah x86_64 Linux 4.4.0-21-generic, DE Cinnamon, CPU: Intel Core i7-2600K CPU @ 6.3GHz, GPU: GeForce GTX 680, GeForce GTX 650 Ti, RAM 16Gb
Браузеры: неадекватный FireFox v49, не люблю но тестирую все на Google Chrome v54, вроде сойдет Vivaldi 1.4.589.38
18 октября 2016 18:16
Мы стараемся находить и фиксить все баги, но что-то от нас, бывает, ускользает. И нам важна помощь в тестировании от коммюнити - тех, что тоже заинтересован в хорошей работе B4W.
Заметил, что если комьюнити начинает писать, то обратной связи почти нет. Написал про баг/ошибку/недочет и молодец и непонятно увидели пост/знают уже про проблему или нет. И самое интересное есть ли какое-то решение на данный момент.
Baasis - vk.com/baasis - vk.com/pro_blender
OS: Mint 18 Sarah x86_64 Linux 4.4.0-21-generic, DE Cinnamon, CPU: Intel Core i7-2600K CPU @ 6.3GHz, GPU: GeForce GTX 680, GeForce GTX 650 Ti, RAM 16Gb
Браузеры: неадекватный FireFox v49, не люблю но тестирую все на Google Chrome v54, вроде сойдет Vivaldi 1.4.589.38
18 октября 2016 19:09
Скорее просто забиты работой. Фирма небольшая, + у них свои проекты типо Капри помимо поддержки юзеров.
Да и в первую очередь отвечают pro юзерам в лс или на форум.
19 октября 2016 11:14
отвечают pro юзерам
Я не считаю что ошибки должны разделяться на обычных и pro юзеров
Ошибки есть ошибки
Кто-то нашел и забил писать про это на форуме, кто-то нашел и так не взначай в группе какой нибудь большой строит резкие стереотипы типо b4w сырой бесполезный продукт потому-то потому-то, а люди глядь и реально все что написано не пашет.
Это просто еще не довели ошибки никого до безумия в разработке.
Сколько мне пришлось объяснять людям, что различия между типами распространения ничем не различаются. Но люди свято верят, что CE это обрубок в котором половины функционала нет и он плохо работает. А другие люди читают и лайкают. А можно забить, пусть обрастают легендами и еще и ошибки и недочеты будут накидываться сверху.
Оно же знаете как, 10 фич и 1 недочет, все будут про недочет один говорить.
Baasis - vk.com/baasis - vk.com/pro_blender
OS: Mint 18 Sarah x86_64 Linux 4.4.0-21-generic, DE Cinnamon, CPU: Intel Core i7-2600K CPU @ 6.3GHz, GPU: GeForce GTX 680, GeForce GTX 650 Ti, RAM 16Gb
Браузеры: неадекватный FireFox v49, не люблю но тестирую все на Google Chrome v54, вроде сойдет Vivaldi 1.4.589.38
19 октября 2016 13:35
Ответ на сообщение пользователя Андрей Юрьевич
Я не считаю что ошибки должны разделяться на обычных и pro юзеров
Ошибки есть ошибки
……………………..
Оно же знаете как, 10 фич и 1 недочет, все будут про недочет один говорить.

Ну человеки так устроены .. ( , это как про то что эл-во в розетке должно само быть по себе и вода в кране так-же и что это дары природы ..
и даже не все понимают, что горячую воду в горячем кране кто то, где то нагрел и им закачал )))
это как про админа вспоминают только когда все сломалось, и что говорят? а… где там этот бездельник итд итп )))
Денис
19 октября 2016 17:29
Я не считаю что ошибки должны разделяться на обычных и pro юзеров
Ошибки есть ошибки
Кто-то нашел и забил писать про это на форуме, кто-то нашел и так не взначай в группе какой нибудь большой строит резкие стереотипы типо b4w сырой бесполезный продукт потому-то потому-то, а люди глядь и реально все что написано не пашет.
Это просто еще не довели ошибки никого до безумия в разработке.
Сколько мне пришлось объяснять людям, что различия между типами распространения ничем не различаются. Но люди свято верят, что CE это обрубок в котором половины функционала нет и он плохо работает. А другие люди читают и лайкают. А можно забить, пусть обрастают легендами и еще и ошибки и недочеты будут накидываться сверху.
Оно же знаете как, 10 фич и 1 недочет, все будут про недочет один говорить.

Мы стараемся отвечать по возможности оперативно и информативно. Сообщения об ошибках обычно быстро берутся в работу. Но на воспроизведение ошибки и поиск ее первопричины требуется время иногда достаточно большое.
Команда Blend4Web - разработчик
Twitter
LinkedIn
19 октября 2016 17:59
Сообщения об ошибках обычно быстро берутся в работу.
Я очень ценю ваше время и усилия.
Есть маааленькая просьба. Если не сложно можете пожалуйста в ответах ставить хотя бы плюсик или одну фразу - уже знаем / разберемся / …
Чтобы хоть понимать увидели сообщение или нет.
Baasis - vk.com/baasis - vk.com/pro_blender
OS: Mint 18 Sarah x86_64 Linux 4.4.0-21-generic, DE Cinnamon, CPU: Intel Core i7-2600K CPU @ 6.3GHz, GPU: GeForce GTX 680, GeForce GTX 650 Ti, RAM 16Gb
Браузеры: неадекватный FireFox v49, не люблю но тестирую все на Google Chrome v54, вроде сойдет Vivaldi 1.4.589.38
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.