Форум

Виснет система и вылетает FireFox

13 октября 2016 12:03
Я не знаю почему это происходит, но если долго не трогать браузер с запущенным в fast preview проектом, то виснет система, все останавливается. Минуты через 2-4 отвисает, а FireFox вылетает без ошибки, просто закрывается.
Пару раз было, что запустил проект и буквально через минуту теста такое происходит.
Сама проблема довольно часто появляется и не на конкретном проекте.

Вообще заметил, что FireFox с запущенными проектами жрет много ресурсов, компьютер при открытии прям усиленно так жужжит. Не знаю в чем проблема, обновление самого браузера такое или еще чего, fps то 60 показывает всегда.
Baasis - vk.com/baasis - vk.com/pro_blender
OS: Mint 18 Sarah x86_64 Linux 4.4.0-21-generic, DE Cinnamon, CPU: Intel Core i7-2600K CPU @ 6.3GHz, GPU: GeForce GTX 680, GeForce GTX 650 Ti, RAM 16Gb
Браузеры: неадекватный FireFox v49, не люблю но тестирую все на Google Chrome v54, вроде сойдет Vivaldi 1.4.589.38
13 октября 2016 12:06
Лиса всегда жадно съедала память. Скорее всего поэтому
Менеджер и 3D художник Blend4Web
Запекайте Ambient Occlusion!!!
mikhail@blend4web.com
13 октября 2016 13:02
Жужжит усилено видюха. У меня такое если вкладка с 3д работает, а если переключится на обычную все окей становится .

Да Лиса как не в себя бывает есть память. Для B4W перешел на Chrome и производительность лучше и дебаггер удобнее
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.