Форум

Фильтры canvas

18 октября 2016 19:37
Color correction включается в настройках рендер ( там же где bloom, тени, запуск и остановка сервера b4w) управлять значениям можно в просмотрщике. Про Api не знаю не лазил, но скорее там все доступно.

18 октября 2016 19:51
так.. мне то в апи главное чтобы был .. полез искать.. спасибо за наводку, но эта вкладка скорее не настройка сцены а настройка рендера движка может .. а сцена это вроде как третья слева.. ?
Денис
18 октября 2016 19:55
Ответ на сообщение пользователя ДЕНИС
так.. мне то в апи главное чтоб быол .. полез искать.. спасибо за наводку, но эта вкладка скорее не настройка сцены а настройка рендера движка может .. а сцена это вроде как третья слева.. ?
Точно рендер.) перепутал.
18 октября 2016 20:14
Ответ на сообщение пользователя Winter_Fox
Точно рендер.) перепутал.

и конечно почти сразу нашел:

set_color_correction_params(color_corr_params)

Name Type Description
color_corr_params ColorCorrectionParams Color correction params.

Source: ext/scenes.js, line 592


PS
Давно хотел спросить писателей документации по АПИ:

- а почему бы не писать сразу тут сразу вариации параметров
ну и пример вызова с максимальными параметрами.

для того чтобы подставить нужные параметры в код сразу понимая, какие они могут быть
и какие значения могут принимать, вместо открытия ссылки на исходник,
хотя тоже можно покопаться в исхониках итд итп когда есть куча лишнего времени,
но как обычно его нет (времни).

Спасибо заранее
Денис
18 октября 2016 22:10
- а почему бы не писать сразу тут сразу вариации параметров
Так ведь для этого под описанием функции идёт описание параметров с приведением типа.
Конкретно в этом случае можно щелкнуть на ColorCorrectionParams и страница переместится вот сюда.
19 октября 2016 01:10
Ответ на сообщение пользователя Евгений Родыгин
Так ведь для этого под описанием функции идёт описание параметров с приведением типа.
Конкретно в этом случае можно щелкнуть на ColorCorrectionParams и страница переместится вот сюда.

вот спаисбо, я что то не додумался клацнуть ))) но все-же частично про примеры итд было бы логично
Денис
19 октября 2016 10:12
но все-же частично про примеры итд было бы логично
примеры потихоньку делаем, формат jsdoc это позволяет, вот как здесь, например:
css_to_rgb
19 октября 2016 13:30
Ответ на сообщение пользователя Иван Любовников
примеры потихоньку делаем, формат jsdoc это позволяет, вот как здесь, например:
css_to_rgb

да, да именно это я и имел ввиду ! ждемс. и спасибо команде B4W !!!!!
Денис
19 октября 2016 17:34
Ответ на сообщение пользователя Евгений Родыгин
Так ведь для этого под описанием функции идёт описание параметров с приведением типа.
Конкретно в этом случае можно щелкнуть на ColorCorrectionParams и страница переместится вот сюда.


может я, что то не так делаю , но рендер не реагирует на установку коррекции из АПИ ((
а в логан нет ни какой ругани ..

m_scs.set_color_correction_params("saturation", 0);


может что не так делаю? может в каком другом месте надо или пред инициализировать как то итд?
Денис
19 октября 2016 18:15
может что не так делаю?
это объект, должно быть так: m_scs.set_color_correction_params({ saturation: 0 });
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.