Форум

Конкурс: Ретро авто, обсуждение

29 октября 2016 11:59
Нет ведь никаких ограничений на количество материалов, используемых в сцене?
Ограничений нет. Главное чтобы не тормозило сильно . Незабываем про оптимизацию и там где возможно используем статические отражения через cubemap.
29 октября 2016 20:51
Внимание вопроc:) Я хочу оформить b4w приложение с авто в виде тематической веб страницы, которая будет соответствующе оформлена. Можно использовать свои старые модели в дизайне страницы? (в самом приложении только оригинальный контент, созданный исключительно для конкурса)
30 октября 2016 17:00
Еще вопрос, на этот раз по костям. Для того, что бы приложение запускалось на мобильниках должно быть не более 27 костей на всю сцену или только на одну арматуру?
30 октября 2016 17:22
Автомобиль Vespa 400, 1957–1961 г. в. Произволился во Франции итальянской компанией Piaggio SpA, известной своими мотороллерами «Веспа»

30 октября 2016 17:32
Для того, что бы приложение запускалось на мобильниках должно быть не более 27 костей на всю сцену или только на одну арматуру?
Проще проверить тестом). Думаю имеется ввиду ограничения на объект. Так как больше в шейдер не влезает.
30 октября 2016 17:36
Проще проверить тестом). Думаю имеется ввиду ограничения на объект. Так как больше в шейдер не влезает.


у меня WP, браузер edge не показатель. Но я помню еще во время конкурса с пандой говорили об этом, но тогда не уточняли, 27 на всю сцену или на арматуру
31 октября 2016 11:05
Ответ на сообщение пользователя AngryArcticFox
Внимание вопроc:) Я хочу оформить b4w приложение с авто в виде тематической веб страницы, которая будет соответствующе оформлена. Можно использовать свои старые модели в дизайне страницы? (в самом приложении только оригинальный контент, созданный исключительно для конкурса)

Имеется в виду какие-то модели, или же рендеры? Рендеры/картинки - конечно можно, с моделями уже могут возникнуть вопросы. Смотря как все будет пердставлено


Ответ на сообщение пользователя AngryArcticFox
Еще вопрос, на этот раз по костям. Для того, что бы приложение запускалось на мобильниках должно быть не более 27 костей на всю сцену или только на одну арматуру?

Да, 27 костей на одну арматуру. Или так - 27 деформирующих костей на один меш. Это потолок для кусанных яблок
Надо бы добавить в тех. требования будущих конкурсов.

vasyl.yarmola, добро пожаловать на форум!
Милая машинка Интересно будет глянуть на результат в движке.
31 октября 2016 11:12
Имеется в виду какие-то модели, или же рендеры? Рендеры/картинки - конечно можно, с моделями уже могут возникнуть вопросы. Смотря как все будет пердставлено

Картинки. Например хочу сделать кнопку снятия скриншота и для нее идеально подходит рендер фотоаппарата, который я моделил пару лет назад и т.п. Хотя я не уверен, что успею сделать оформление страницы, но все же)
31 октября 2016 11:27
Картинки юзайте наздоровье
Хотелось бы увидеть, что получится Интеерсная идея.
31 октября 2016 20:22
В b4w лимит на 2 развертки на одну модель или вообще на всю сцену?
портфолио https://www.artstation.com/artist/tankoffsky
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.