Форум

Конкурс: Ретро авто, обсуждение

07 ноября 2016 16:50
AngryArcticFox
Заметил в теме с финальными работами, что обе ссылки указывают на хай кволити, так и задумано?
Александр (команда Blend4Web)
twitter
07 ноября 2016 16:51
Спасиб)
07 ноября 2016 16:52
Заметил в теме с финальными работами, что обе ссылки указывают на хай кволити, так и задумано?

Нет, косяк:) Спасибо, поправил. Они отличаются разрешением канвы.
07 ноября 2016 17:05
Скрин не качается

07 ноября 2016 17:07
Ответ на сообщение пользователя Таня Меркулова
Вроде бы все поправила

Да, все окей, спасибо!)
07 ноября 2016 17:09
.
07 ноября 2016 17:09
Скрин не качается

В приложении? Я воспользовался аддоном screenshooter, посмотрел в разных браузерах и так понял, что работает не везде:) в Firefox'e норм, в edge нет.

Кто посмотрел, если вам не трудно, отпишитесь: тормозит? Сильно тормозит?
07 ноября 2016 17:17
AngryArcticFox cсмотрел в хроме. подлагивало, но у меня комп слабый надо глянуть версию для мобилок).
Скрин скачался.
07 ноября 2016 17:49
В приложении? Я воспользовался аддоном screenshooter, посмотрел в разных браузерах и так понял, что работает не везде:) в Firefox'e норм, в edge нет.

В хроме полно человек сидят Если есть возможность, пофиксите, а то фигня-то мелкая, но пИчаль.
___
По тормозам - на моем хайскрине нормально бегает. Правда не работает "эквалайзер" - шейдер крашится. Разбираемся сейчас, в чем может быть проблема, шейдер вроде простой. На другой мобиле все ок.
07 ноября 2016 17:54
В хроме полно человек сидят Если есть возможность, пофиксите, а то фигня-то мелкая, но пИчаль.

Это аддон, я так понимаю он в составе движка. У Winter_Fox на хроме скрин скачался.
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.