Форум

Конкурс: Ретро авто, обсуждение

09 ноября 2016 12:40
Ответ на сообщение пользователя Павел Котов
Уже не честно
Ну я же фактически саму работу не доделывал.
А из-за неописанных доп. репозиторев для установки пакетов конвертировать ресурсы сразу не получилось.
Да и непонятно как реагируют устройства на несколько версий и что вообще там происходит, нужно переподключать текстуры или они сами подхватываются #13641
Baasis - vk.com/baasis - vk.com/pro_blender
OS: Mint 18 Sarah x86_64 Linux 4.4.0-21-generic, DE Cinnamon, CPU: Intel Core i7-2600K CPU @ 6.3GHz, GPU: GeForce GTX 680, GeForce GTX 650 Ti, RAM 16Gb
Браузеры: неадекватный FireFox v49, не люблю но тестирую все на Google Chrome v54, вроде сойдет Vivaldi 1.4.589.38
09 ноября 2016 14:29
Текстуры выбираются в зависимости от устройства с которого запустился проект или нужно вручную переназначать все текстуры на какую-то версию и заново экспортировать json файл?
json заново не надо, если только html экспорт делаете (и то далеко не всегда). Звуки/видео подставляются автоматически в зависимости от браузера/устройства. Текстуры min50 и dds подхватятся вместо оригинальных только, если указать соответствующий флаг при инициализации приложения, подробнее здесь: ссылка.
09 ноября 2016 17:02
Эта версия надеюсь будет лучше работать на мобильных и слабых устройствах.
Conver resources version
На ПК разницы не заметил. Возможно надо как то программно включать флаг LOW.
09 ноября 2016 21:19
Ура, пока подсчитываются баллы прогоню свою телегу :)

Конкурс удался на славу, работы есть превосходные, аж обзавидовался и очень радовался, что так вырос уровень у участников. Особенно круто видеть как вас зацепила тема и работали с душой, со вкусом, это вообще самое ценное в работе.

Краткий фидбэк.


Paxar095 Понравилась цветовая гамма, общее впечатление приятное.

Егор Егоров Очень круто, с душой все сделано и с любовью, постарался на славу. Сцена помимо отличного дизайна и проработки еще и насыщена интерактивом.

Иван Стильная машина, аккуратно сделаны элементы, свет неплохой. С глянцем мостовой переборщил, он очень пестрый из за этого вышел, машина теряется.

Таня Меркулова, офигительная атмосфера, аккуратная сцена, внимание к деталям, очень хорошая работа.

Андрей, молодец, тоже с душой сделано, видно что старался. ИМХО чуть надо "докрутить" материалы и освещение и будет отличная работа в портфель.

Prok.V.R, стильно, гладко, прекрасные материалы и колористика. Приятная, аккуратная работа. Фишку с озвучкой заценил.

beldm00, Хороший моделлинг, отличная композиция сцены (реально классная!). Я очень советую автору доделать материалы ламп, фар, и сделать отражение кубмапой. Будет роскошная работа.

AngryArcticFox, фантастически круто, прямо смотрел и умилялся каждой деталью. Очень стильно, настолько насколько сама машина крутая, настолько и работа. Я с огромным удовольствием бы поработал с этим человеком в команде. Эта сцена мой фаворит. 10/10

MadRussian, аккуратная сетка, хорошая модель.

vasyl.yarmola, Очень мило, аккуратно. Если добавить в хром отражения (даже маткап), запечь АО, тени включить и сделать материалы чуть реалистичней будет бомба.

Андрей Юрьевич, подача автомобиля как бы в салоне крутейшая идея, реально круто постарался и много сил вложил. Когда смотрел с языка автоматом слетало "ваау". Четко.

Иван Князев, хорошая легкая сетка, детали проработаны внимательно.

P.S.: Если кого забыл, не серчайте, завтра перепроверю текст и допишу :)
Спасибо за работы, парни, уровень ого-го как вырос. А конкуренция это отличный мотиватор!
09 ноября 2016 21:34
Ответ на сообщение пользователя Андрей
Ура, пока подсчитываются баллы прогоню свою телегу :)
Андрей Юрьевич, подача автомобиля как бы в салоне крутейшая идея, реально круто постарался и много сил вложил. Когда смотрел с языка автоматом слетало "ваау". Четко.
Спасибо за положительный отзыв
Не успел я конечно доделать все что хотел и доделать так аккуратно как хотел.
Все придумано и сделано за 4 с половиной дня, половина это утро до часу дня, когда был крайний срок.
Но в целом передать идею я передал, с css поработать тоже не успел
AngryArcticFox как раз больше работал с оформлением css и выглядит отлично.
Жаль что я не твой фаворит , я очень старался все пять дней.
Baasis - vk.com/baasis - vk.com/pro_blender
OS: Mint 18 Sarah x86_64 Linux 4.4.0-21-generic, DE Cinnamon, CPU: Intel Core i7-2600K CPU @ 6.3GHz, GPU: GeForce GTX 680, GeForce GTX 650 Ti, RAM 16Gb
Браузеры: неадекватный FireFox v49, не люблю но тестирую все на Google Chrome v54, вроде сойдет Vivaldi 1.4.589.38
09 ноября 2016 22:43
Я за пять дней успел только решетку сделать, колеса и капот :)
10 ноября 2016 00:11
Андрей.

Спасибо за момент с мостовой! Этот недостаток я не увидел. Помог)
Всего хорошего!
10 ноября 2016 03:03
Спасибо, приятно)
10 ноября 2016 07:00
Андрей, спасибо за комментарий И всем участникам тоже спасибо, все работы круто выполнены!
Резюме:
https://thefolgore.artstation.com/resume
https://www.youtube.com/user/TheFolgore94
10 ноября 2016 10:48
Ответ на сообщение пользователя Андрей
Краткий фидбэк.

Спасибо. Ты бы еще на английском форуме тогда бы ответил.
Там работы есть весьма достойные!
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.