Форум

Конкурс: Ретро авто, обсуждение

10 ноября 2016 11:09
Тоже спасибо)
портфолио https://www.artstation.com/artist/tankoffsky
10 ноября 2016 16:03
Куча хороших работ. Мой персональный топ 3.
AngryArcticFox Комплексная работа, все на высшем уровне 10 из 10
Таня Меркулова Сильная атмосфера, много сил вложено не только в авто, но и окружение. Как первая работа с b4w очень хорошо.
beldm00 Чувствуется дух Америки, свободы. Хорошая композиция.

По рендерингу очень понравилась работа gandalf3
10 ноября 2016 17:13
Внизу на странице конкурса появился список жюри! Знайте в лицо, кого по айпи потом вычислять

Да, в этот раз у нас голосование самое что ни на есть народное
10 ноября 2016 17:23
Поначалу думал будет какой то спец по машинам или ретро)))
Народ это хорошо, всегда интересно узнать что он думает.
В этот раз вроде жюри меньше?
10 ноября 2016 17:33
В этот раз вроде жюри меньше?

Да, мы скорее остановимся на формате из 4 жюри. Так гораздо быстрее и удобнее подсчитывать результаты
10 ноября 2016 20:20
10 ноября 2016 20:46
Уиии!:) В этот раз участвовать было одно удовольствие, тема не подкачала. Моделить стильное ретро авто одно удовольствие.

В этот раз я залез "под капот" движка, начал осваивать взаимодействие с web и открыл для себя новые возможности b4w. Несмотря на некоторые моменты я приятно удивлен. Честно сказать не ожидал столь качественной реалтайм картинки в окне браузера.

Тот редкий случай, когда 60 процентов скидки на лицензию не мало радуют. Я без сомнений расчитываю использовать движок в дальнейшем для разработки коммерческого продукта. Радует, что еще пара первых мест в конкурсах и скидка дойдет до 100%

Шутки-шутками, но я хочу поблагодарить разработчиков за огромную качественную работу, отзывчивость и отношение к комъюнити. Поздравить всех участников, кого с победой, кого с новым опытом (Мне очень понравилось исполнение авто Татьяны, хороший задел для будующих работ.)

Рад был поучаствовать в столь интересном мероприятии, спасибо!
10 ноября 2016 20:49
ОО отлично поздравляю победителей.
AngryArcticFox срывает куш 2ой раз подряд . Работа этого заслуживает.

Радует, что еще пара первых мест в конкурсах и скидка дойдет до 100%
А что они складываются? Читерство.
10 ноября 2016 20:53
Где-то я видел пост Павла, что складываются :D
10 ноября 2016 20:55
Где-то я видел пост Павла, что складываются :D
Тогда за год можно набрать))). А если набрать 110% скидки. Еще больше мотивации участвовать в конкурсах появилось.
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.