Чат по Blend4Web

04 апреля 2016 10:14
Есть огромная куча различных чатов(в скайпе, дискорде не принципиально где) существует ли такой по Blend4Web? Если нет, может стоит создать? Лично мне кажется чат удобной штукой для мелких вопросов, а форум хорош для больших и длительных обсуждений, но это ИМХО.
04 апреля 2016 10:30
Все упирается в занятость разработчиков и художников Blend4Web. Мое мнение, что форум намного сильнее экономит время, плюс форум в конечном итоге накапливает базу полезной информации, которая может помочь пользователям. Чат - это ответы на одни и те же вопросы много раз.
Blend4Web также есть во всех популярных соцсетях, можно задавать вопросы там. Вы можете создать чат, но при этом нет гарантии, что там появятся непосредственные участники проекта .
Александр (команда Blend4Web)
twitter
04 апреля 2016 10:58

Ответ на сообщение пользователя Александр Романов
Все упирается в занятость разработчиков и художников Blend4Web. Мое мнение, что форум намного сильнее экономит время, плюс форум в конечном итоге накапливает базу полезной информации, которая может помочь пользователям. Чат - это ответы на одни и те же вопросы много раз.
Blend4Web также есть во всех популярных соцсетях, можно задавать вопросы там. Вы можете создать чат, но при этом нет гарантии, что там появятся непосредственные участники проекта .
Согласен что форум очень крутая штука и если выбор "или, или" то я за форум) но вот для глупых одноразовых вопросов думал есть чатик. Ваш ответ понятен, тему муожно закрывать)
31 января 2017 00:07
Здравствуйте.

Я просто хотел поблагодарить за замечательный продукт и Лучшую тех. поддержку.
Большое спасибо!

P.S. ну куда мне еще это написать? ) почту тех поддержки спамить не хочется.
Успехов!
31 января 2017 16:47
Чат не помешает, а платформу можно любую выбрать распространенную и повесить на сайте вывод с чата, как обычно помощника по сайту делают внизу справа с возможностью свернуть. Это очень даже оживит общение.
и это не то чтобы инструмент для ответов на вопросы, а просто еще одно средство общения с теми, кто сейчас онлайн.. бывает весьма полезным. А кому не надо свернет и всё )

Спасибо
Денис
14 апреля 2017 22:01
ДА некогда будет всем чат мониторить, тут форум действительно удобнее.
Но не этот форум….
Я не знаю что это за форум, но таких адовых я давно не встречал)

Элементарно хотя бы какие-то нотификации на ответы (не эта сумашедшая галочка об ответах на почту, среди которых ничего не разобрать ,если почта на гугле), возможность писать обращаясь к участнику (с нотификацией ему), подписка на интересующие разделы и хотя бы, последние сообщения по всему форуму (среди которых можно мониторить кто что и где нового писал. Пока на форуме мало людей, это будет самая популярная страничка) =)
15 апреля 2017 13:46
А тем временем я нашёл страницу моей мечты на этом форуме
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.