Форум

Номер мини-отеля

23 апреля 2017 20:23

Собственно, проект

Ничего сверхнеобычного. Да и необычного ничего , по большому счету. Пример как бы рекламы-презентации номера в мини-отеле.
24 апреля 2017 11:17
Интересно.
Я в таких демках всегда хочу все посмотреть вблизи), жаль нельзя полетать камерой по номеру.
На экран телевизора я добавил еще отражение комнаты.
24 апреля 2017 12:28
жаль нельзя полетать камерой по номеру
Перефразирую немного известное высказывание: "Я - не программист. Я художник"
Включаю режим панорамирования, тут же появляется возможность "уехать" за пределы стен помещения, что не есть гуд вообще. Подозреваю, что имеется возможность программно ограничить передвижение исключительно "коробкой" комнаты, но не знаю, как этого добиться, потому что, повторюсь, не программист. Поэтому пока так
У телевизора экран - матовый, отражений там, вроде бы, быть не должно, но на будущее учту. Спасибо!
25 апреля 2017 19:44
Я программист, пока не добрался до обработки коллизий, но чую, что в b4w это сделано так, что можно ограничивающие боксы сделать прямо в блендере)))
26 апреля 2017 08:30
чую, что в b4w это сделано так, что можно ограничивающие боксы сделать прямо в блендере)))
Вот бы понять, как это реализовать! Если бы кто-то опытный ткнул меня носом в нужный раздел хелпа или туториал, был бы искренне благодарен.
26 апреля 2017 10:43
Вот бы понять, как это реализовать!
Про коллизии есть тут не много. Управление от первого лица и физика
Сам пример есть в sdk, в папке - blend4web_ce/apps_dev/tutorials/firstperson/
Я только не помню поддерживает ли Веб-плеер физику.
Самого код-а там не много если переводить все на js без использования плеера.
26 апреля 2017 11:21
Спасибо огромное! Надеюсь, что туман моего незнания исчезнет!
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.