Форум

Итоги конференции

07 мая 2017 12:28
Ну во первых спасибо за отлично проведённое время и такую гору крутой информации)
Отдельный привет Нодовому Архимагу :D

Есть предложение на отдельной странице озвучить результаты конференции (можно в событиях, к примеру). В частности перечислить список спикеров (потом привязать к ним ссылки на ютуб, как будут готовы видосы) и снабдить их ссылками на исходники, презентации (если есть, было бы круто увидеть слайды) и сами конечные проекты.

Меня в частности очень заинтересовал проект про LEGO, хоть я ничего и не понял толком… ))))
Моим детям эта тема особенно будет интересна, а если есть какой-то проект в интернете, где можно что-то пособирать, то вообще космос.

Также было нереально интересно слушать про историю блендера! Пабло очень харизматичный и очень круто рассказывал обо всём, хотя в какой-то момент я упустил нить и так и не понял, собрали они 100к евро за 7 дней (или недель, забыл…) или нет? =)

Если что, могу помочь с написанием этой самой статьи в событиях, но мне бы знать данные или источники.
15 мая 2017 16:08
Ну во первых спасибо за отлично проведённое время и такую гору крутой информации)
пожалуйста, приходите ещё!
Есть предложение на отдельной странице озвучить результаты конференции (можно в событиях, к примеру). В частности перечислить список спикеров (потом привязать к ним ссылки на ютуб, как будут готовы видосы) и снабдить их ссылками на исходники, презентации (если есть, было бы круто увидеть слайды) и сами конечные проекты.
да, информация по результатам конференции как раз сейчас готовится
16 мая 2017 00:06
Придём конечно!

Отлично, спасибо за информацию)
Ждёмс)
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.