Форум

Как реализовать идею ?

13 августа 2017 00:01
Доброго времени ! Есть идея не могу реализовать
Задумка в следующем :
Есть объемный текст (он же источник света синий ) mesh
Есть объемный прямоугольник ( Черный глянец )
————————————————————————————–
Суть : Не могу добиться эффекта отражения текста на черной глянцевой площади прямоугольника (Это эффект называют еще контр-ажур=) это второй этап задумки)
——————————————————————————————————————————-
Возможно ли это сделать ? Черный глянец принципиально ! можно вкратце я пойму =)

Заранее Огромное спасибо !

ps Программа зачетная !!! Увлекательная и проста в освоении !
13 августа 2017 19:53
Вроде как в b4w пока не реализовано излучение света поверхностями ( так чтоб он участвовал в отражении)
по сему все делаемся танцами с бубном вокруг материала того на чем должно отражение появляться.. т.е. текстурируешь как бы отражением. вот так,.. поправьте меня если я не то говорю..
Денис
14 августа 2017 10:29
Доброго времени ! Есть идея не могу реализовать
Задумка в следующем :
Есть объемный текст (он же источник света синий ) mesh
Есть объемный прямоугольник ( Черный глянец )
————————————————————————————–
Суть : Не могу добиться эффекта отражения текста на черной глянцевой площади прямоугольника (Это эффект называют еще контр-ажур=) это второй этап задумки)
——————————————————————————————————————————-
Возможно ли это сделать ? Черный глянец принципиально ! можно вкратце я пойму =)

Заранее Огромное спасибо !

ps Программа зачетная !!! Увлекательная и проста в освоении !
Есть у вас заготовленный файл с нужой конфигурацией, что бы не делать пример с нуля? МОжете вылождить blend файл и приложить картинку примерно того эффекта который вы хотите?
Blend4Web и всё такое. Тридешу тридэ, моделю модели.
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.