Форум

Экпорт сцены из blender

28 марта 2015 22:57
У вас очень засоренная сцена:

по этому я не могу экспортировать её как есть, возникают ошибки. Могу лишь предположить, что ошибка которая у вас возникает, из-за этого:

Также вьювер выдал такие ошибки:

Это значит что в материале "Material" и "Material.013" соответственно в текстурах "Texture.001" и "Texture.010" неуказанна UV развёртка (Если её не указать то блендер подхватывает первую в списке по умолчанию, но это не очень хороший вариант, Blend4Web так не делает)

Также у вас очень много развёрток на некоторых объектах, число развёрток не должно быть больше двух на объект.
Менеджер и 3D художник Blend4Web
Запекайте Ambient Occlusion!!!
mikhail@blend4web.com
29 марта 2015 01:15
Доброй ночи. У вас в анимации "attack(все анимации)" на 132 кадре на некоторых костях присутствуют дублированные анимационные ключи. Видимо, Blender в каких-то специфических случаях их случайно создает. Из-за этого Blend4Web не может их корректно интерполировать. В следующих релизах мы разберемся с такими случаями.

На данный момент я бы посоветовал вам просто запечь анимацию с помощью запекателя Blend4Web. Это устранит проблему. Но обратите внимание, что для корректной анимации следует применить Rotation и Scale объекта. Так же крайне желательно переместить origin-ы арматуры и объекта в одну точку.

И последнее по вашей модели - лучше нормальзовать все вертексные веса, потому что в противном случае будут отличия от того, что вы увидете в браузере.
30 марта 2015 09:53
Добрый день. Некоторые ошибки из консоли рассматривались на форуме
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.