Форум

Грядет смена руководства проектом

18 сентября 2017 15:03
Дорогие друзья!

С сегодняшнего дня я более не являюсь руководителем проекта Blend4Web и через две недели формально перестану быть сотрудником ООО “Триумф”. Ввиду определенных обстоятельств, я и мой брат Александр приняли решение покинуть проект.

Приношу извинения за возможные неудобства и неопределенность, которые могут принести наш уход вашему бизнесу. К сожалению, у меня не было возможности подготовить себе замену и должным образом передать свои обязанности и сопровождение текущих сделок. Предполагаю, что вы можете воспользоваться формой обратной связи или контактной информацией на сайте blend4web.com для восстановления бизнес-контактов с администрацией проекта.

В завершение, хотел бы выразить благодарность нашим партнерам, клиентам Blend4Web и уважаемому сообществу за доверие и поддержку, которые мы очень ценим. Без вас мы бы не смогли достичь выдающихся результатов, которыми мы очень гордимся.

Я также благодарен моим соратникам по команде за профессионализм, преданность и дружелюбную атмосферу. Уверен, что мы снова сможем её воссоздать, возможно, уже в ближайшем будущем.

В связи с невозможностью использования старых адресов почты yuri/alex at blend4web dot com, прошу направлять ваши письма на адреса yuri at kovelenov dot ru и alex at kovelenov dot ru. Мы будем рады скоординировать наши планы с вашими!
Руководитель проекта | VK | Twitter | Facebook | Linkedin
18 сентября 2017 15:45
Удачи, мы будем скучать!
Blend4Web и всё такое. Тридешу тридэ, моделю модели.
18 сентября 2017 15:48
Удачи!
Александр (команда Blend4Web)
twitter
18 сентября 2017 17:36
Грустно все это…
Удачи вам! Всё только впереди.
Инди-разработчик игр, фанат Blender
http://prandgames.com
18 сентября 2017 18:36
Удачи!
19 сентября 2017 01:44
Удачи в новых начинаниях. Уже есть какие то планы, связаны они либо с web или 3D?
Жаль конечно это все.
Что ж надеюсь не будет сильных реформ и изменений в blend4web.
05 октября 2017 18:17
Ответ на сообщение пользователя Winter_Fox
Удачи в новых начинаниях. Уже есть какие то планы, связаны они либо с web или 3D?
Судя по анонсированному Юрием проекту, будет схожий по философии продукт.
Очень жаль, что мы видимо получим 2 параллельных схожих инструмента, а не один, развиваемый силами этих разработчиков. Хотя, возможно это и к лучшему. Лишь бы не было нездоровой конкуренции. Был Оксфорд, а затем Кембридж.
06 октября 2017 10:48
Был Оксфорд, а затем Кембридж.
Примеров полно: OpenOffice и LibreOffice - где вся команда поссорившись с руководством ушла в отдельный продукт, но часть потом вернулась; наши клиенты Vizcircle которые отделились от другой студии; Стив Джобс который поссорившись с другими акцианерами был снят с руководства Apple и основал студию Pixar, которой мы обязаны прорывом 3D в мультах и вообще многим отличным мультфильмам из детства; сам Blender в коне концов, но там немного другая история, но похожая и др. щас прям сходу не могу припомнить.
Blend4Web и всё такое. Тридешу тридэ, моделю модели.
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.