Что ограничивает загрузку объектов ???

14 ноября 2017 07:02
Друзья, наткнулся вот на такую проблему (видео приложу) : динамически можно загрузить лишь 7 объектов в сцену, не важно каких… я пробовал снизить нагрузку и загружал лишь кубы, также я пробовал изменить сцену и делал ее проще - только пол !! никаких источников света лишних и т.д Ничто не влияет на проблему !!!! только 7 элементов и точка.. все сделано с "меблируем комнату" там только ваши функции и объекты с примера.. что за бред )) ?? моя фантазия на отлов ошибок закончилась , ХЕЛП, я не знаю что делать..ice_video_20171114-055248.webm whd.js
Жираф это лошадь в техзадании заказчика
14 ноября 2017 07:13
нашел в чем проблема осталось понять тонкости :

при вызове m_data.load(APP_ASSETS_PATH +"tumba.json", load_cb, true) второй параметр это callback функция в которой только активация камеры для вращений и передвижений, только убираю второй параметр все работает. Я что то напутал при передаче параметров ??
Жираф это лошадь в техзадании заказчика
14 ноября 2017 15:28
А почему у вас stageload_cb передается как true в функции m_data.load?

И на самом деле по видео видно, что в консоли движок кричит, что ему плохо . По каким причинам? Трудно сказать, но лучше сначала остановить всю кровь, заливающую консоль , может и заработает?
Александр (команда Blend4Web)
twitter
14 ноября 2017 16:44
А почему у вас stageload_cb передается как true в функции m_data.load - брал из мануалов сам ничего не выдумывал… и как раз этот же вопрос задал вам уважаемые разработчики, спасибо за внятный ответ :)
Жираф это лошадь в техзадании заказчика
14 ноября 2017 16:44
при вызове m_data.load(APP_ASSETS_PATH +"tumba.json", load_cb, true) второй параметр это callback функция в которой только активация камеры для вращений и передвижений, только убираю второй параметр все работает. Я что то напутал при передаче параметров ??
Жираф это лошадь в техзадании заказчика
14 ноября 2017 16:50
Проверьте третий параметр https://www.blend4web.com/api_doc/module-data.html#.load
пример из carton_interior
m_data.load(ASSETS_PATH + "bed.json", loaded_cb, null, null, true);

Ваш код:
m_data.load(APP_ASSETS_PATH +"tumba.json", load_cb, true) 
Александр (команда Blend4Web)
twitter
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.