Форум

Как продолжить анимацию

14 января 2018 00:16
Приветствую всех! Появился новый вопрос. Как продолжить анимацию автоматически, после короткой паузы с того же кадра, на котором она была остановлена. Останавливается анимация кубика, в данному случае, щелчком на невидимой плоскости. В приложении моя попытка это сделать, но анимация всякий раз стартует с первого кадра.
Спасибо за ваши ответы!
14 января 2018 01:22
Ответ на сообщение пользователя kokon
Приветствую всех! Появился новый вопрос. Как продолжить анимацию автоматически, после короткой паузы с того же кадра, на котором она была остановлена. Останавливается анимация кубика, в данному случае, щелчком на невидимой плоскости. В приложении моя попытка это сделать, но анимация всякий раз стартует с первого кадра.
Спасибо за ваши ответы!
Перед запуском анимации выставляйте кадр, с которого нужно начать.
set_frame(obj, slot_numopt) → {number}
можно запомнить на каком кадре была остановлена анимация
get_frame(obj, slot_numopt) → {number}

В настройке Блендера есть опция цикличности анимации loop , e.t.c.
14 января 2018 01:30
Спасибо за ответ! Возможно ли данный функционал реализовать с помощью визуального редактора логики?
14 января 2018 16:11
Ответ на сообщение пользователя kokon
Спасибо за ответ! Возможно ли данный функционал реализовать с помощью визуального редактора логики?
Я бы не налегал на визуальный редактор логики. Шаг влево/вправо уже проблема с реализацией. Пишите сразу обычный JavaScript код.
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.