Форум

Арматура и пустышки

02 июня 2015 16:05
Это не спам. Вложение с пустым полем не прикреплялось. Потому пришлось вставить смайл. Там вложение в котором запечатлены симптомы.ВОТ ОНО.
Коплю деньги на коммерческий B4W.
02 июня 2015 16:07
Может, веса или парентинг слетели как-то после всех взаимодействий)
В принципе, можно и с весами, и вариантом выше - весы нужны, по большей части, когда нужна интерполяция, не 100% влияние, или влияние нескольких костей Да и для движка будет проще таким образом. В этой ситуации, мне кажется, все лучше припарентить напрямую к костям, без весов)

Если не будет работать все равно, киньте файл, поковыряем
02 июня 2015 16:12

Ответ на сообщение пользователя Йеджи Заборовски
Это не спам. Вложение с пустым полем не прикреплялось. Потому пришлось вставить смайл. Там вложение в котором запечатлены симптомы.ВОТ ОНО.
Ммм, понятно. Ну, прошу прощения. Внизу когда прикреплен файл есть возможность вставить ссылку в тело сообщения.
Blend4Web и всё такое. Тридешу тридэ, моделю модели.
02 июня 2015 16:23

В этой ситуации, мне кажется, все лучше припарентить напрямую к костям, без весов)
Так, давайте мне адрес, я к вам с бутылкой торта приеду! Спасибо!!!!!
Коплю деньги на коммерческий B4W.
02 июня 2015 17:10
Я несколько болею, мне нельзя торты распивать

Рад, что помог Интересно увидеть, что получится в итоге)
03 июня 2015 16:31

Интересно увидеть, что получится в итоге
Получится игрушка для лендинга. Пока в таком варианте:

Вот что получилось пока (после 5й пересборки проекта)

…после 6й пересборки…


Отсюда сразу вопрос. После экспорта в JSON анимационная дата НЛА эдиторе исчезла при повторном открытии проекта. Это нормально? То есть, я собрал проект, сделал анимацию. ВСё работает (сслыка выше). ПОтом через 12 часов заказчику кубическое отражение решил переделать на планарное, исправил, экспортировал в JSON, и не посмотрел, что анимации как таковой нет.
Коплю деньги на коммерческий B4W.
22 июля 2015 17:59

Ответ на сообщение пользователя Йеджи Заборовски
Получится игрушка для лендинга. Пока в таком варианте:

Вот что получилось пока (после 5й пересборки проекта)

…после 6й пересборки…


Отсюда сразу вопрос. После экспорта в JSON анимационная дата НЛА эдиторе исчезла при повторном открытии проекта. Это нормально? То есть, я собрал проект, сделал анимацию. ВСё работает (сслыка выше). ПОтом через 12 часов заказчику кубическое отражение решил переделать на планарное, исправил, экспортировал в JSON, и не посмотрел, что анимации как таковой нет.
Может Fake User не поставили на анимации, могла она просто не сохраниться если была снята с запекаемого объекта.
Blend4Web и всё такое. Тридешу тридэ, моделю модели.
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.