Форум

Лампочки в динамически загружаемых сценах

18 июля 2015 23:25
Всем привет

Помнится как-то давно, когда только начинал знакомиться с blend4web, столкнулся с тем, что на сценах, подгруженных динамически, не светят лампочки. Вот тут писал. Потом, почему-то, неожиданно выпал из разработки своего приложения на несколько месяцев, за которые вы успели кучу всего добавить/переделать (что не может не радовать). И вот хотел узнать, изменилась ли ситуация с лампочками. Если да, то буду рад и благодарен, если ткнёте меня носом в док. Если нет, то:

  • 1. возможно ли это в принципе и в теории?
  • 2. попадает ли этот момент в ваш листочек с планом на месяц из 100 пунктов?
  • 3. сработает ли (если это вообще возможно) если я зааппендю лампочки из подгруженных сцен на основную?

Гале подарили мяч, Гале подарили торт, Галю поздравляют все - Галя сделала аборт
20 июля 2015 17:56
Приветствую! Пока это ограничение ещё действует.
Мы понимаем, что это представляет сложности и в нашем "листочке" есть планы по этому пункту, но реализация этого функционала требует серьезной переработки и рефакторинга. Всё это безусловно будет, но не в ближайшем релизе
20 июля 2015 18:41
ОК. Спасибо. Ждёмс
Гале подарили мяч, Гале подарили торт, Галю поздравляют все - Галя сделала аборт
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.