Форум

Как сделать дым?

20 июля 2015 05:05
Здрасьте.

Есть у меня моделька зенитно-ракетного комплекса. И хочу я чтоб из задней части кузова шла копоть, мол двигатель работает.

Добавляю меш-эмиттер, создаю на нём материал, добавляю систему частиц, настраиваю всё это дело как написано в руководстве и в приложении вижу вот это (у вас кста прикреплялка файлов не работает. 404 грит) =((((

частицы есть, но они "застыли" в таком положении. никакой анимации не происходит. ни cyclic emission ни Apply Default Animation ни к каким изменениям не приводят. вместо нужных мне флюидов я судя по всему получил инстансинг объектов так и должно быть и я что-то не сделал?

материал surface, текстура есть, uv-развёртка есть, 15.06.
Гале подарили мяч, Гале подарили торт, Галю поздравляют все - Галя сделала аборт
20 июля 2015 11:14
Трудно понять что то без файла. Вышлите на почту если можно (она внизу).
Blend4Web и всё такое. Тридешу тридэ, моделю модели.
20 июля 2015 15:42
Добавьте на системе частиц галочку Apply Default Animation и снемите с системы частиц Allow NLA - для того что бы проигрывалось непрерывно.
Blend4Web и всё такое. Тридешу тридэ, моделю модели.
20 июля 2015 16:35
пробовал. ничего не меняется. ну точней испускания частиц не происходит, а система начинает крутиться вместе с ракетами, на которых есть анимация
Гале подарили мяч, Гале подарили торт, Галю поздравляют все - Галя сделала аборт
20 июля 2015 17:28
у вас весия blender 2.75a и версия движка 15.06?
Blend4Web и всё такое. Тридешу тридэ, моделю модели.
20 июля 2015 17:56
Да. разобрался. Спасибо. Дело было в моих кривых руках и прямых извилинах. Простите за беспокойство
Гале подарили мяч, Гале подарили торт, Галю поздравляют все - Галя сделала аборт
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.