Вопрос - ответ

24 августа 2015 19:58
спасибо, я думаю, что NLA Script вполне подойдёт…
28 августа 2015 16:30
Доброе время суток , интересует вопрос-ответ
здесь впервые - просмотрев пару уроков - хотелось сделать примитивный куб
но FireFox-e происходит загрузка до 40% - стоит и не грузиться - в чем все таки дело ?!
28 августа 2015 18:18
Добрый день и добро пожаловать на форум!

FireFox-e происходит загрузка до 40% - стоит и не грузиться - в чем все таки дело ?!

Не могли бы вы прикрепить к сообщению blend-файл, чтобы мы разобрались в чем дело ?
28 августа 2015 19:24
Добрый день, спасибо
Файлы и скриншот думаю нет смысла выкладывать, даже Ваши демо версии к примеру "Планетарий" и не только в онлайн не загружается - висит на 42%

p.s. Возможно это связано с моим компом - у меня встроенное видео 128 mb, хотя мне неизвестны системные требования
31 августа 2015 10:25
Еще раз здравствуйте.
В таком случае, попробуйте открыть консоль браузера (обычно это можно сделать нажав F12) и посмотреть какие ошибки возникают в процессе загрузки. Было бы очень хорошо, если бы вы сделали скриншот и прикрепили его к сообщению.
02 сентября 2015 15:32
Доброго времени суток! А есть ли возможность (если есть, то как?) на уровне визуального редактора логики сделать, чтобы общая анимация (у меня в NLA запечена) проигрывалась фоном постоянно, а параллельно была возможность нажимать на другие элементы, с воспроизведением своей анимацией, не связанной с общей.
scandinava.ru
02 сентября 2015 16:03
Здравствуйте!

Ответ на сообщение пользователя krnk
Доброго времени суток! А есть ли возможность (если есть, то как?) на уровне визуального редактора логики сделать, чтобы общая анимация (у меня в NLA запечена) проигрывалась фоном постоянно, а параллельно была возможность нажимать на другие элементы, с воспроизведением своей анимацией, не связанной с общей.

В данный момент нет такой возможности, существует только глобальный таймлайн. Но параллельное проигрывание анимаций является для нас первостепенной задачей в развитии редактора. Так что стоит ожидать скорого исправления этого недочета.
Александр (команда Blend4Web)
twitter
02 сентября 2015 16:18

Ответ на сообщение пользователя Александр Романов
Здравствуйте!



В данный момент нет такой возможности, существует только глобальный таймлайн. Но параллельное проигрывание анимаций является для нас первостепенной задачей в развитии редактора. Так что стоит ожидать скорого исправления этого недочета.

Спасибо большое за быстрый ответ. А через sdk можно это сделать?
scandinava.ru
03 сентября 2015 01:45

Ответ на сообщение пользователя krnk
Доброго времени суток! А есть ли возможность (если есть, то как?) на уровне визуального редактора логики сделать, чтобы общая анимация (у меня в NLA запечена) проигрывалась фоном постоянно, а параллельно была возможность нажимать на другие элементы, с воспроизведением своей анимацией, не связанной с общей.
Можно сделать так:
untitled.html
untitled.blend
Настройки:

Менеджер и 3D художник Blend4Web
Запекайте Ambient Occlusion!!!
mikhail@blend4web.com
03 сентября 2015 15:19
Михаил, спасибо большое!
scandinava.ru
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.