Show/ Hide object

08 ноября 2015 17:09
Уважаемые разработчики!
Огромное спасибо за ваш проект. Он действительно великолепен. Мой вопрос касается визуального программирования.
Задача очень простая: имеется Cube, необходимо, чтобы при клике на один объект (hide_btn) Cube исчезал, а при клике на второй объект (show_btn) куб появлялся.
Я пробовал 2 варианта соединения нодов, которые прикрепляю. В первом случае при нажатии на hide_btn куб исчезает, однако при нажатии на show_btn он не появляется. Во втором случае ничего не происходит.
Очень прошу помощи.
Спасибо!
08 ноября 2015 20:19
Здравствуйте и добро пожаловать на форум!

У меня сегодня большая удача, так как вы уже третий человек, которого я приветствую здесь впервые .

В обоих примерах вам нужно учитывать, что выход "miss" также будет отрабатывать (то есть если на одном объекте hit, на другом будет miss), что приводит к блокировке программы. Также если вы хотите, чтобы вся программа зацикливалась, замкните выход последней ноды на вход первой.
Команда Blend4Web
https://twitter.com/AlexKowel
08 ноября 2015 22:51
Спасибо за быстрый ответ. Я сделал так, как Вы сказали, однако всё равно не работает: объект по-прежнему только исчезает и не появляется. Прикрепляю .blend файл
08 ноября 2015 23:15
Я нашёл свою ошибку!) Проблема была в том, что необходимо зациклить все действия. Прикрепляю скрин и .blend файл
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.