браузер

17 ноября 2015 12:00
Без сервера разработки нельзя посмотреть сцену в браузере? Может быть можно chrome настроить для загрузки локальных ресурсов?
17 ноября 2015 12:32

Без сервера разработки нельзя посмотреть сцену в браузере? Может быть можно chrome настроить для загрузки локальных ресурсов?
Можно просто экспортировать в html и открыть его в браузере настроив загрузку локальных ресурсов или экспортирвав в json и добавив его в assets.json и открыв во viewer_dev.html, который находится в деррикотирии репозитория apps_dev. На нашем канале на ютубе вы можете найти много исчерпывающей информации как это сделать подробно и наглядно.
Blend4Web и всё такое. Тридешу тридэ, моделю модели.
17 ноября 2015 13:03
Про html-экспорт я в курсе, пробовал. Мне показался размер html-файла громоздким. У вас нет данных по соотношению размеров проекта с json-экспортом по сравнению с html-экспортом?
А что в моём случае решает использование просмотрщика?
Ссылочку на ютуб-канал можно?
17 ноября 2015 14:02

Мне показался размер html-файла громоздким. У вас нет данных по соотношению размеров проекта с json-экспортом по сравнению с html-экспортом?
Разница лишь в том, что в html пакуются все текстуры, звуки и что есть на сцене, а json это чисто сцена которая потом уже подтягивает текстуры которые могут лежать в разных местах.

А что в моём случае решает использование просмотрщика?
Да, вы сможете отладиться в браузере не запуская локальный сервер.

Ссылочку на ютуб-канал можно?
Ссылка на сам канал есть в подошве сайта. Вот прямая ссылка на видео которое вам может помочь.
Blend4Web и всё такое. Тридешу тридэ, моделю модели.
17 ноября 2015 14:08
спасибо
17 ноября 2015 14:29

спасибо
Успехов в освоении.
Blend4Web и всё такое. Тридешу тридэ, моделю модели.
17 ноября 2015 14:33

Без сервера разработки нельзя посмотреть сцену в браузере? Может быть можно chrome настроить для загрузки локальных ресурсов?

Я использую Google Chrome, запущенный с флагом –allow-file-access-from-files, позволяет делать именно то, о чем вы говорите
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.