По сайту

17 декабря 2015 11:46
Ответ на сообщение пользователя Dragon3DGraff
А как же сайт 3D?
А то как сапожник без сапог
Если честно, ещё не находил удобных сайтов с юзабильной 3D навигацией. Да и на b4w текст пока что нельзя на лету в браузере в объёмный 3D переводить. В итоге получится 3D меню с 2D внутренними страницами.
За то можно замутить кайфовый 3D фон, который будет реагировать на события мышки.
Нечто похожее на 3D у меня на сайте реализовано
Не стой, где попало… Попадет еще раз.
http://naviris.ru/
17 декабря 2015 13:15

то то и оно!! Если ребята начнут делать сайт, они поймут, какого инструментария для этого не хватает!
Потому что сейчас написано "Платформа предназначена для создания презентаций продуктов, обучающих программ, онлайн-игр, рекламы и целых веб-сайтов." а вот целый Web-сайт то и невозможно сделать. я уже начал было, но столкнулся с проблемой. Ну можно конечно статический…
Если честно, ещё не находил удобных сайтов с юзабильной 3D навигацией.
Хороший повод попробовать) Тем более я читал, что команда B4W верит, что интернет будет трехмерным ("Мы создаем инновационный продукт и надеемся, что с нашей помощью интернет приобретет третье измерение.")
Да и на b4w текст пока что нельзя на лету в браузере в объёмный 3D переводить
вот это было бы клево
А нельзя ли написать такую штуку, что Блендер будет установлен на сервере, получает текст, питоном делает нужное в Блендере, сам конвертит и отдает в B4W полученный Json Вот было бы клево) Это можно было не только с текстом мутить что-то
Дорогу осилит идущий
17 декабря 2015 14:36

Ответ на сообщение пользователя Dragon3DGraff
А как же сайт 3D?
А то как сапожник без сапог
Ну или больше элементов 3D. Мне кажется это привлечет больше пользователей из Wed-индустрии, а не только из геймдева


Всё под контролем, только пока без спойлеров!
Сапог много, мы выбираем наиболее подходящие
Разработчик веб-интерфейсов Blend4web
17 декабря 2015 14:57
это круто! давайте, ребята!
Дорогу осилит идущий
17 декабря 2015 15:00

я читал, что команда B4W верит, что интернет будет трехмерным
несомненно будет, только там где необходимо,
в "газетной" среде третье измерение лишнее

Мужички, продублируйте пожалуйста кнопки навигации страниц форума наверх, либо последний пост в начало, или ссылку на последнее сообщение в темах на главной странице форума…
Спасибо за полезный совет / ответ
17 декабря 2015 16:47
Мужички, продублируйте пожалуйста кнопки навигации страниц форума наверх, либо последний пост в начало, или ссылку на последнее сообщение в темах на главной странице форума…

Мы об этом почти каждый день говорим
Сделаем, конечно. Самим неудобно
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.