Форум

Shuripusta`s stuff

05 января 2016 15:06
LowPoly сценка с анимированной моделькой лисы
Сначала хотел сделать пол с градиентной прозрачностью на основе черно-белой маски,
так и не понял как настроить материал =( (а еще хотел программировать что-то…)* T_T
в итоге вместо пола сделал платформу =)

FoxScene
05 января 2016 22:52
Лиса классная
Не понял в чем интерактивность… (смотрю с телефона)
Дорогу осилит идущий
05 января 2016 23:11

Ответ на сообщение пользователя Dragon3DGraff
Лиса классная
Не понял в чем интерактивность… (смотрю с телефона)
интерактивность… даже не знаю, типа реалтайм покрутить можно, вот… щас загуглил что такое интерактивность, да, ты прав, ее тут нет ))
05 января 2016 23:51
Приветствую! Отличная работа. Армату получится в веб? С инфографикой - это была бы бомба
Руководитель проекта | VK | Twitter | Facebook | Linkedin
06 января 2016 00:02

Ответ на сообщение пользователя Юрий Ковеленов
Приветствую! Отличная работа. Армату получится в веб? С инфографикой - это была бы бомба
Здравствуйте! Спасибо большое! =)
С Арматой сложно, правами на модель владеют 3 человека ) переговорю на эту тему )
Вопрос защиты контента: Возможно ли вытащить 3d модель из HTML файла? )
06 января 2016 17:55

Ответ на сообщение пользователя Shuripusta
Здравствуйте! Спасибо большое! =)
С Арматой сложно, правами на модель владеют 3 человека ) переговорю на эту тему )
Вопрос защиты контента: Возможно ли вытащить 3d модель из HTML файла? )
Так или иначе 3D модель можно вытащить из любого 3D движка, но из blend4web пока никто не пробовал
Менеджер и 3D художник Blend4Web
Запекайте Ambient Occlusion!!!
mikhail@blend4web.com
28 июня 2016 19:09
Ого, чего я пропустил, оказывается! Офигенно сделано! И видео, и веб сценка
21 октября 2016 02:32
Павел Котов Большое спасибо! )
21 октября 2016 02:34
Эммм… решил начать с "простого", чтобы логику Blend4Web поучить, решил сделать книгу, чтобы листы можно было было перелистывать вперед и назад…
Долго думал как ее риггить и анимировать, 12 страниц - 1 меш, на страницу по 3 кости…
Заанимировал все это дело, запек 12 отдельных анимаций переворотов листов…
Накидал логику, исходя из своих знаний логики…

Книга сцена тест

Страницы переворачиваются только вперед, хотелось бы еще назад переворачивать, но не знаю как, запекать анимации переворота листов назад? Как в таком случае построить логику? )
Вообще можно ли как-то проще это все сделать, обойтись одним листом и одной анимацией?
Источник вдохновения
21 октября 2016 10:51
Страницы переворачиваются только вперед, хотелось бы еще назад переворачивать, но не знаю как, запекать анимации переворота листов назад? Как в таком случае построить логику? )
Вообще можно ли как-то проще это все сделать, обойтись одним листом и одной анимацией?
Можно сделать одним/двумя листами кажется мне. Например сделать базовый объект книга с материалом и один лист. Например на листе который будет переворачиваться но еще лежит на книге находится информация А, под листом на книге информация Б, нажимаем, лист переворачивается и человек видит как на заднике появляется информация Б, когда лист перевернут он скрыт, а человек видит информацию Б на базовой книге. Далее человек нажимает на лист и тот который переворачивается на нем в материале меняется текстура на информацию Б, а на базовой книге в это время проявляется информация Ц. Таким образом кажется что это переворачивается новый лист а на самом деле тот же самый. И можно сделать только две анимации одного листа назад и вперед.
Blend4Web и всё такое. Тридешу тридэ, моделю модели.
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.