Форум

Новогодний конкурс 2015, обсуждение

11 января 2016 12:19
Стильная работа вышла у товарища _Yadoob_! C точки зрения стиллизации 2D скетч-подход заметно выделяется из ряда конкурсных работ! Однако, по моему мнению, эту фишку стоило бы обыграть анимацией интерактивных объектов, ведь в данном случае дизайн можно воспроизвести и средствами 2d.

Тем не менее, друзья, спасибо всем, кто участвовал в этом турнире! Работы вышли индивидуально разнообразные и интересные! Обещаем, в этом году никто из участников не останется без подарка, а чемпион определится по праву и достоинству!
Разработчик веб-интерфейсов Blend4web
11 января 2016 12:47
Друзья, спасибо за ваши замечательные работы! Смотрим, радуемся

Большая просьба к конкурсантам!

Добавьте возможность перехода в вашу сценку из вашего форумного сообщения в этой ветке. Большинство работ уже доступны по ссылке из сообщений, но некоторые нужно качать и запускать вручную.
Спасибо!
11 января 2016 12:49

Стильная работа вышла у товарища _Yadoob_!
похоже определился победитель)

… но что-то сцена даже не крутится….
Дорогу осилит идущий
11 января 2016 12:52

Добавьте возможность перехода в вашу сценку из вашего форумного сообщения
как сделать? если я просто добавлю html файл то ничего не запустится, нужно чтобы подгрузился JS…
Дорогу осилит идущий
11 января 2016 14:18
похоже определился победитель)
Мы еще не голосовали) Поэтому прошу не делать поспешных выводов ;)
Работа действительно хорошая. Но и многие другие также хорошие :) Будем судить строго, но справедливо и обоснованно.

как сделать? если я просто добавлю html файл то ничего не запустится, нужно чтобы подгрузился JS…

Проще всего, я думаю, залить на GitHub
11 января 2016 14:35
я залил на свой сайт, точнее это бесплатный домен, который мне предоставляет мой хостер. название такое, потому что я использую его для опытов Подойдет?

Добавил в теме конкурса
Дорогу осилит идущий
11 января 2016 14:35

Мы еще не голосовали) Поэтому прошу не делать поспешных выводов ;)
но особо выделили
Дорогу осилит идущий
11 января 2016 15:01
Тут пасхалочка в работе Андрея - летающее НЛО?
Дорогу осилит идущий
11 января 2016 15:15

Тут пасхалочка в работе Андрея - летающее НЛО?

Видимо так и есть. Летающее НЛО
11 января 2016 15:25
Да работы отличные. У _Yadoob_ стилистически самая крутая.
Правда ожидал больше участников будет.
Конкурс дал большой буст к скорости изучения b4w. Появилась еще пара идей для новых сценок.
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.