Форум

Урок по созданию своего прелоадера

04 февраля 2016 08:23
Здравствуйте уважаемые знатоки Blend4web!
Большая просьба, сделайте пожалуйста урок по созданию своего прелоадера. Только прелоадера, где просто открывается модель.
Очень большая просьба.
04 февраля 2016 09:46

Здравствуйте уважаемые знатоки Blend4web!
Большая просьба, сделайте пожалуйста урок по созданию своего прелоадера. Только прелоадера, где просто открывается модель.
Очень большая просьба.

Добрый день.

Какой именно пролоудер вас интересует? Существует простой прелоудер, как в этом демо (оно доступно в SDK с исходным кодом) или более сложный как в этом демо (оно тоже доступно в SDK с исходным кодом)
04 февраля 2016 12:15
С самолетиком прикольно! Было бы здорово, если сделаете урок для создания подобного прелоадера!
04 февраля 2016 12:30
Я особо не разбираюсь в скриптинге. Просто в тех уроках описываются в основном интерактивность или другие параметры сцены. И когда копаешься в готовом проекте, трудно разобрать что к чему относится, ну для меня по крайней мере.
04 февраля 2016 14:00
По простому прелоудеру пока что можно почитать здесь
04 февраля 2016 14:55
Спасибо Роман! Вот этого не хватало!

ЗЫ: Надеюсь Ваше "пока что" предвестник более продвинутого урока!
04 февраля 2016 17:53
Не получается
Завтра скину сцену, копался допоздна и ничего не добился
05 февраля 2016 09:08
Вот выложил пример. Пожалуйста, посмотрите как будет время.
При много благодарен!
06 февраля 2016 00:25
Вообще изучение стоит начать с создания нового проекта через менеджер проектов. А то вы начали не с того конца и забыли подключить скрипты в html файле. Так же привёл в порядок ваш код в java.js в соответствии с концепцией b4w (P.S. java и javascript не одно и тоже)
primer.zip
Не стой, где попало… Попадет еще раз.
http://naviris.ru/
06 февраля 2016 10:01
Спасибо большое за помощь и советы!
Не знаю почему, но сцена открывается только в мозиле.
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.