Вопрос - ответ

10 февраля 2016 11:40

Но суть функции не очень ясна.

Это относится к морфингу.
10 февраля 2016 11:43

Ответ на сообщение пользователя Михаил Лузянин
Да я посмотрел. У вас текстура находится не в репозитории поэтому она не грузится, всё ресурсы (текстуры, звуки, видео) должны находится в репозитории например /deploy/assets/имя_проекта/.

Ну а по поводу двустороннего материала, он и так двусторонний и рендерится с обеих сторон или вам что то другое нужно?
Если Вы имеетев виду звук, текстуру гальки и т.п., я их убрал, чтобы уменьшить вес файла (больше 30 МБ) на форум не загружается. Я имею ввиду, что вторая сторона флага у меня прозрачная
10 февраля 2016 11:44
Ответ на сообщение пользователя Grohot
А где это, что это? )
set_shape_key_value?
Но суть функции не очень ясна.
Здесь можно посмотреть пример использования (нажать "View Code").
Команда Blend4Web
kirill@blend4web.com
10 февраля 2016 12:17
Это относится к морфингу
Здесь можно посмотреть пример использования (нажать "View Code").
Спасибо. Понял.
10 февраля 2016 12:20
Сделал помещение, внутри которого расположил 3 D модель. Плоскости залил цветом. Но из 6 плоскостей, три черного цвета и освещение не помогает. Что не так делаю? (Файл во вложении)
10 февраля 2016 12:33

Сделал помещение, внутри которого расположил 3 D модель. Плоскости залил цветом. Но из 6 плоскостей, три черного цвета и освещение не помогает. Что не так делаю? (Файл во вложении)
Приветствую.
У вас нормали вывернуты наружу у этих трех плоскостей поэтому и результат такой. Советую прочитать хотя бы Blender Basics
10 февраля 2016 12:46

Если Вы имеетев виду звук, текстуру гальки и т.п., я их убрал, чтобы уменьшить вес файла (больше 30 МБ) на форум не загружается. Я имею ввиду, что вторая сторона флага у меня прозрачная
Ну вот я экспортировал ваш же файл без изменений и привел скриншот и на нем видно что обе стороны флага рендерятся. Можете привести скриншот вашего флага с открытой консолью?
Blend4Web и всё такое. Тридешу тридэ, моделю модели.
10 февраля 2016 13:11

Ответ на сообщение пользователя Михаил Лузянин
Ну вот я экспортировал ваш же файл без изменений и привел скриншот и на нем видно что обе стороны флага рендерятся. Можете привести скриншот вашего флага с открытой консолью?
Отправляю html-файл. На одной стороне есть логотип, а на другой нет
10 февраля 2016 13:21

Отправляю html-файл. На одной стороне есть логотип, а на другой нет
Единственный вариант при котором такое может возникнуть это включенная галочка Backface Culling, её надо откючить, как уже говорил. Других вариантов не может быть. У вас какая версия Blender и движка Blend4Web?
Blend4Web и всё такое. Тридешу тридэ, моделю модели.
10 февраля 2016 13:28
Ответ на сообщение пользователя Владлен Королёв
Приветствую.
У вас нормали вывернуты наружу у этих трех плоскостей поэтому и результат такой. Советую прочитать хотя бы Blender Basics
Спасибо, получилось
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.