Форум

Time Gear: сценка к 20-летию вселенной Покемонов

01 марта 2016 12:52
Всем привет

Где-то семь лет назад меня сильно долбануло ностальгией по детству. Я начал перепроходить игры по покемонам на своем древнем гейм-бое. И тогда впервый раз меня посетила мысль о том, что было бы круто замоделить покемонов! Замоделить - потому что учиться рисовать мне было лень

Так я познакомился с миром 3D, с замечательной программой Blender. Все это началось тогда. Прошли годы, и недавно я узнал, что франшизе исполняется 20 лет - и решить отдать дань уважения той вселенной, благодаря которой я, можно сказать, нашел свой путь в жизни

Гифка


Сама сцена

Это - шестеренка времени, одна из нескольких, на которых держится связь пространства-времени во вселенной покемонов. Пока эти шестеренки на месте и работают, все путем
И мне хотелось сделать это именно на Blend4Web, чтобы люди могли сами поучаствовать в сцене. Я думал, что так все становится интереснее и лучше передается настроение. И я не ошибся

P.S.
К сожалению, на некоторых девайсах в Firefox звук не работает. Это косяк лисы


P.P.S.
Подпись снизу слева кликабельная


.blend - файл. Все запаковано :)
02 марта 2016 09:18
тыкал, тыкал…. ни одного покемона
а я хотел посмотреть Пикачу
Дорогу осилит идущий
02 марта 2016 10:37
Пикачу - эт слишком мейнстрим
Да и он мне никогда не нравился. Не будет Пикачу

А так я хочу потихоньку все свои древние модельки под B4W допилить. У меня за пять лет набралась куча наработок Правда они все недоделанные.
02 марта 2016 14:12

Да и он мне никогда не нравился. Не будет Пикачу

Давай жирафарига
02 марта 2016 14:32
Не дам
Я слоупока сделаю зато
02 марта 2016 17:53
Ответ на сообщение пользователя Павел Котов
Я слоупока сделаю зато
Отличная идея, буду высылать его клиентам в качестве открытки, если медлят с ответами по почте.
Не стой, где попало… Попадет еще раз.
http://naviris.ru/
24 июня 2016 02:01
Да будут исходники! (в первом посте)
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.