Форум

Импорт в Blender Collada/FBX

29 марта 2016 02:53
Всем привет, столкнулся с проблемой при импорте сцены в блендер, а точнее импортированная сцена в Blender форматом collada и fbx, созданная в Maya, при предварительном просмотре fast preview отображает просто куб в браузере, такое впечатление что b4w не видит сцены которая импортирована в блендер, возможно я что то не правильно настроил, подскажите кто знает , что сделать в такой ситуации ?
Мне просто удобней создавать все в maya , поэтому я по такой схеме работаю с экспортом импортом
29 марта 2016 08:01
Приветствую. Никогда проблем с импортированными моделями в плане экспорта не наблюдал, сам привык в скетчапе рисовать. А если экспортируете в html файл, в нём тоже просто куб?
Так же куб будет экспортироваться, если вы его не удалили, а просто скрыли или перенесли на другой слой.

Если вы масштабировали модель после импорта, нужно применить трансформацию масштабирования так:
Выбрать импортированную модель/модели во вьюпорте, пока курсор находится над вьюпортом жмём Ctrl+A выбрать Scale
Не стой, где попало… Попадет еще раз.
http://naviris.ru/
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.