Форум

Не могу найти b4w.full.min.js

05 апреля 2016 11:21
Прошу прощения за идиотский вопрос, но не могу. В файлах SDK нашел в примерах b4w.min.js. Есть подозрения что full это из коммерческой (платной) SDK. И где можно почитать разницу между ними?
05 апреля 2016 14:16
Добрый день.

Он теперь называется b4w.min.js
Его просто переименовали. SDK PRO отличается от FREE лишь дополнительным наличием .blend-файлов и исходников приложений. Движок ничем не отличается
05 апреля 2016 14:18
Для поиска удобно использовать файловые менеджеры
Найдет он вам кучу этих b4w.min.js в SDK, например
…\blend4web_sdk_free\deploy\apps\common\b4w.min.js
05 апреля 2016 15:39

Он теперь называется b4w.min.js
А ларчик просто открывался…

Движок ничем не отличается
И еще маленький вопрос: зачем нужны b4w.simple.min.js и b4w.whitespace.min.js ?
Для поиска удобно использовать файловые менеджеры
Найдет он вам кучу этих b4w.min.js в SDK, например
…\blend4web_sdk_free\deploy\apps\common\b4w.min.js
Возможно вы из лучших побуждений, но больше похоже на желание заполучить звание "Капитан Очевидность". Если я не прав, то прошу прощения.
05 апреля 2016 20:24

И еще маленький вопрос: зачем нужны b4w.simple.min.js и b4w.whitespace.min.js ?
форматирование кода разное
05 апреля 2016 21:52
Возможно вы из лучших побуждений, но больше похоже на желание заполучить звание "Капитан Очевидность"
Да. Из лучших, не внимательно прочитал, решил, что не можете найти b4w.min.js ) Сори
06 апреля 2016 09:39

И еще маленький вопрос: зачем нужны b4w.simple.min.js и b4w.whitespace.min.js ?

У них разный уровень обфускации. Если вы обратите внимение, их размер также отличается из-за этого. Приведенные вами версии почти не отличаются от девелоперского движка, их удобнее дебажить в случае бага движка, к примеру. Либо бага в приложении (например, передали не тот тип объекта куда-нибудь)
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.