Форум

Проблемы с анимацией связанных со сценой объектов

21 апреля 2016 16:32
Здравствуйте.

Создал в блендере файл с пандой, создал файл с окружением, создал файл со сценой, куда слинковал панду и окружение. Проблема в том, что я не вижу некоторых анимаций панды.В результате не могу в нодовой логике их использовать.

Как создавал анимации панды:

Создал анимацию "Kusaet", создал анимацию "Sidit", потом передумал, скопировал анимацию "Kusaet" и создал отдельную - "BeretVetki", откуда выкинул процесс поедания. Потом всё это запёк, так как в скелете есть IK. В файле панды, в редакторе действий - вижу все анимации они корректно проигрываются. Только вот что странно, анимации "Kusaet" и "Sidit" имеют трёх пользователей, а "BeretVetki" и все запечённые по два. И в файле сцены, где слинкована панда, я вижу только "Kusaet" и "Sidit".

Присоединил бы файлы, только около 30МБ получается архивчик
21 апреля 2016 19:55
И опять моя безолаберность. Хотя, нет, запутанность процесса. Я создаю анимацию и автоматически создаётся её "Animation Strip", но если я копирую анимацию, или получаю при помощи запекания - не появляется новой "Animation Strip", надо делать вручную.
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.