Вопрос - ответ

29 апреля 2016 17:34
можете прикрепить ваш проект к сообщению? его можно экспортировать через менеджер проектов, он выдаст вам архив на выходе. можете любой .blend - файл туда добавить, главное тут код.


Я гляну в свободное время
29 апреля 2016 19:05
VM531:2 Uncaught ReferenceError: m_storage is not defined(…)


Как я понял не определен
var m_storage  = require("storage");


Для него нигде не надо функцию какую-то еще описывать?
Консоль выдает 3ку, типо ултра включено, но сглаживание происходит после ресайза.

Как это выглядит http://x93723m1.bget.ru/ на плеере
http://x93723m1.bget.ru/test/app_my/app_my.html то что я пытаюсь нарисовать.
04 мая 2016 16:30
Добрый день.

Извиняюсь за запозалый ответ. У нас была конференция, которая отняла много времени.

Вы в проект не вложили .bin - файл (это геометрия сцены, нормали, вертексы и т.д.), я её скачал из сцены по указанной ссылке. Я бегло просмотрел ситуацию, на мой взгляд - это баг на нашей стороне. Приношу извинения за неудобвтсва. Я немного модифицировал одну вашу функцию, позволяет обойти этот баг:

function load_cb(data_id, success) {
    if (!success) {
        console.log("b4w load failure");
        return;
    }
    init_interface();	
    m_app.enable_camera_controls();
    var canvas_container_elem = m_container.get_container();
    var ccw = canvas_container_elem.clientWidth;
    var cch = canvas_container_elem.clientHeight;
    m_container.resize(ccw, cch, true);
    // place your code here

}


Ближе к концу месяца более детально разберемся в чем дело и устраним этот баг. Спасибо за обратную связь
06 мая 2016 12:25
Добрый день, можно ли вывести на сайт меш с определённым значением из ключа формы? (Например 0.7 из [0;1])
06 мая 2016 13:56

Добрый день, можно ли вывести на сайт меш с определённым значением из ключа формы? (Например 0.7 из [0;1])

Добрый день. Если вы при экспорте выставите ключ в 0.7, то в движке этот ключ тоже будет со значением 0.7
06 мая 2016 14:28
А если пользователь как-то изменил меш и это значение нужно передать другому объекту
10 мая 2016 15:31
Ближе к концу месяца более детально разберемся в чем дело и устраним этот баг. Спасибо за обратную связь
разобрались в чем дело, фикс будет в следующем релизе
11 мая 2016 09:51

Ответ на сообщение пользователя дилетант
А если пользователь как-то изменил меш и это значение нужно передать другому объекту

вы можете взять значение ключа на объекте по имени ключа, используя geometry.get_shape_key_value
11 мая 2016 22:20
Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, в модели blender во вкладке "окружающаясреда (мир)" задаю цвет, при рендеринге изображения (F12) он выводится на экран, а при экспорте в html фон остается темно серым, как по умолчанию. Источники освещения в сцене присутствуют. Как это исправить?
Заранее благодарю за ответ
12 мая 2016 19:39
А может такое быть, что при использования материала shadeless в блендере и при рендере в браузере цвет отличался ? Если да, то как я мог такое натворить и как такое можно исправить? Конкретно у меня это почему то происходит при рендере другой сцены в текстуру (делаю так миникарту) На ней точка персонажа в сцене. вот она у меня явно отличается по цветы. Впрочем как и текстура миникарты…..

как то так:
Рыжий кот в очках на связи
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.