Форум

Конкурс: Панда в 3D, обсуждение

15 мая 2016 22:54
Сколько не бился а панда на телефоне у меня не отображается, как я понимаю это из-за деформации при анимации, поскольку применив ее все есть.
15 мая 2016 23:00
Эх не успеваю в этот раз без меня.

Классные работы. Балерина пряма отжигает .
KokPok интересный стиль, окружение как будто бы рисованное.
16 мая 2016 00:02
Уф, чуть не опоздал! Заигрался мой медвежонок с бабочкой

Ребята, вы всё круты! Отличный конкурс, столько интерактива и позитива.
Всем удачи!
16 мая 2016 11:47
Сделал сегодня эксперимент: Все текстуры своего проекта запёк и все материалы сделал с одной нодой - геометрия - текстура (запечённая) - выход.

Результат меня удивил. Количество коллбеков уменьшилось с 39 до 18, шейдеров с 64 до 49, а фпс не поменялся вообще (и это на моём-то интеле, не энвидия какаянить турбоубер), а результирующий файл стал всего на 2 мега меньше. При этом сплошь и рядом проблемы с прозрачностью, в прозрачной части рендерится фон, а не объект находящийся за ним, нет глубины, что и понятно, всё плоское, . Значит, в моём случае, те нагромаждения которые я лепил, это на самом деле совсем не плохо? Тоесть, если я теперь на это "оптимизированное" начну накладывать глубину кадра, контуры и текстуру бумаги, всё станет только хуже? Я крут, чо :)
16 мая 2016 12:13
И моё трагическое упущение, я вчера опубликовал полный хтмл, а потом прошёлся Simplify Curve по анимации, чтобы сократить файл и опубликовал новый. По недосыпу не разглядел проблем с движениями, флейта теперь плавает и так, по мелочи, не красиво. А можно вернуть первый файл или уже поздно? Он у меня под редакцией Final, а Final+ порченный.
16 мая 2016 12:30
Всем привет!
Хочу поблагодарить организаторов за прекрасную тему!
У всех достойные работы, каждая интересна по своему. Ждем результатов

Небольшая отсылка к своей работе (Панда самурай).
Ищите интерактив рядом с светлячками…
16 мая 2016 16:00
Да тема крутая, есть где разгуляться для творчества.
В этот раз вроде только меньше конкурсантов.
16 мая 2016 16:11
. А можно вернуть первый файл или уже поздно?

Да, мы заметили, что флейта и пр. сегодня плавают по сравнению с тем, что было раньше.
Если только в этом будут изменения, то можно, поменяйте
16 мая 2016 16:28
Я в гитхабе откачу, всё по честному :) Спасибо. (мне не за выигрыш, мне просто стыдно :)) пошёл откатывать.
16 мая 2016 17:05
Всё, откатилось.
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.