Чат по Blend4Web

04 апреля 2016 10:14 #8665
Есть огромная куча различных чатов(в скайпе, дискорде не принципиально где) существует ли такой по Blend4Web? Если нет, может стоит создать? Лично мне кажется чат удобной штукой для мелких вопросов, а форум хорош для больших и длительных обсуждений, но это ИМХО.
04 апреля 2016 10:30 #8666
Все упирается в занятость разработчиков и художников Blend4Web. Мое мнение, что форум намного сильнее экономит время, плюс форум в конечном итоге накапливает базу полезной информации, которая может помочь пользователям. Чат - это ответы на одни и те же вопросы много раз.
Blend4Web также есть во всех популярных соцсетях, можно задавать вопросы там. Вы можете создать чат, но при этом нет гарантии, что там появятся непосредственные участники проекта .
Александр (команда Blend4Web)
04 апреля 2016 10:58 #8668

Ответ на сообщение пользователя Александр Романов
Все упирается в занятость разработчиков и художников Blend4Web. Мое мнение, что форум намного сильнее экономит время, плюс форум в конечном итоге накапливает базу полезной информации, которая может помочь пользователям. Чат - это ответы на одни и те же вопросы много раз.
Blend4Web также есть во всех популярных соцсетях, можно задавать вопросы там. Вы можете создать чат, но при этом нет гарантии, что там появятся непосредственные участники проекта .
Согласен что форум очень крутая штука и если выбор "или, или" то я за форум) но вот для глупых одноразовых вопросов думал есть чатик. Ваш ответ понятен, тему муожно закрывать)

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.