Форум

Конкурс: Ретро авто, обсуждение

09 ноября 2016 12:40 #13645
Ответ на сообщение пользователя Павел Котов
Уже не честно
Ну я же фактически саму работу не доделывал.
А из-за неописанных доп. репозиторев для установки пакетов конвертировать ресурсы сразу не получилось.
Да и непонятно как реагируют устройства на несколько версий и что вообще там происходит, нужно переподключать текстуры или они сами подхватываются #13641
Baasis - vk.com/baasis - vk.com/pro_blender
OS: Mint 18 Sarah x86_64 Linux 4.4.0-21-generic, DE Cinnamon, CPU: Intel Core i7-2600K CPU @ 6.3GHz, GPU: GeForce GTX 680, GeForce GTX 650 Ti, RAM 16Gb
Браузеры: неадекватный FireFox v49, не люблю но тестирую все на Google Chrome v54, вроде сойдет Vivaldi 1.4.589.38
09 ноября 2016 14:29 #13648
Текстуры выбираются в зависимости от устройства с которого запустился проект или нужно вручную переназначать все текстуры на какую-то версию и заново экспортировать json файл?
json заново не надо, если только html экспорт делаете (и то далеко не всегда). Звуки/видео подставляются автоматически в зависимости от браузера/устройства. Текстуры min50 и dds подхватятся вместо оригинальных только, если указать соответствующий флаг при инициализации приложения, подробнее здесь: ссылка.
Команда Blend4Web
09 ноября 2016 17:02 #13651
Эта версия надеюсь будет лучше работать на мобильных и слабых устройствах.
Conver resources version
На ПК разницы не заметил. Возможно надо как то программно включать флаг LOW.
09 ноября 2016 21:19 #13664
Ура, пока подсчитываются баллы прогоню свою телегу :)

Конкурс удался на славу, работы есть превосходные, аж обзавидовался и очень радовался, что так вырос уровень у участников. Особенно круто видеть как вас зацепила тема и работали с душой, со вкусом, это вообще самое ценное в работе.

Краткий фидбэк.

Paxar095 Понравилась цветовая гамма, общее впечатление приятное.

Егор Егоров Очень круто, с душой все сделано и с любовью, постарался на славу. Сцена помимо отличного дизайна и проработки еще и насыщена интерактивом.

Иван Стильная машина, аккуратно сделаны элементы, свет неплохой. С глянцем мостовой переборщил, он очень пестрый из за этого вышел, машина теряется.

Таня Меркулова, офигительная атмосфера, аккуратная сцена, внимание к деталям, очень хорошая работа.

Андрей, молодец, тоже с душой сделано, видно что старался. ИМХО чуть надо "докрутить" материалы и освещение и будет отличная работа в портфель.

Prok.V.R, стильно, гладко, прекрасные материалы и колористика. Приятная, аккуратная работа. Фишку с озвучкой заценил.

beldm00, Хороший моделлинг, отличная композиция сцены (реально классная!). Я очень советую автору доделать материалы ламп, фар, и сделать отражение кубмапой. Будет роскошная работа.

AngryArcticFox, фантастически круто, прямо смотрел и умилялся каждой деталью. Очень стильно, настолько насколько сама машина крутая, настолько и работа. Я с огромным удовольствием бы поработал с этим человеком в команде. Эта сцена мой фаворит. 10/10

MadRussian, аккуратная сетка, хорошая модель.

vasyl.yarmola, Очень мило, аккуратно. Если добавить в хром отражения (даже маткап), запечь АО, тени включить и сделать материалы чуть реалистичней будет бомба.

Андрей Юрьевич, подача автомобиля как бы в салоне крутейшая идея, реально круто постарался и много сил вложил. Когда смотрел с языка автоматом слетало "ваау". Четко.

Иван Князев, хорошая легкая сетка, детали проработаны внимательно.

P.S.: Если кого забыл, не серчайте, завтра перепроверю текст и допишу :)
Спасибо за работы, парни, уровень ого-го как вырос. А конкуренция это отличный мотиватор!
https://sketchfab.com/engine9/models
09 ноября 2016 21:34 #13665
Ответ на сообщение пользователя Андрей
Ура, пока подсчитываются баллы прогоню свою телегу :)
Андрей Юрьевич, подача автомобиля как бы в салоне крутейшая идея, реально круто постарался и много сил вложил. Когда смотрел с языка автоматом слетало "ваау". Четко.
Спасибо за положительный отзыв
Не успел я конечно доделать все что хотел и доделать так аккуратно как хотел.
Все придумано и сделано за 4 с половиной дня, половина это утро до часу дня, когда был крайний срок.
Но в целом передать идею я передал, с css поработать тоже не успел
AngryArcticFox как раз больше работал с оформлением css и выглядит отлично.
Жаль что я не твой фаворит , я очень старался все пять дней.
Baasis - vk.com/baasis - vk.com/pro_blender
OS: Mint 18 Sarah x86_64 Linux 4.4.0-21-generic, DE Cinnamon, CPU: Intel Core i7-2600K CPU @ 6.3GHz, GPU: GeForce GTX 680, GeForce GTX 650 Ti, RAM 16Gb
Браузеры: неадекватный FireFox v49, не люблю но тестирую все на Google Chrome v54, вроде сойдет Vivaldi 1.4.589.38
09 ноября 2016 22:43 #13666
Я за пять дней успел только решетку сделать, колеса и капот :)
https://sketchfab.com/engine9/models
10 ноября 2016 00:11 #13671
Андрей.

Спасибо за момент с мостовой! Этот недостаток я не увидел. Помог)
Всего хорошего!
10 ноября 2016 03:03 #13677
Спасибо, приятно)
10 ноября 2016 07:00 #13679
Андрей, спасибо за комментарий И всем участникам тоже спасибо, все работы круто выполнены!
Резюме:
https://thefolgore.artstation.com/resume
https://www.youtube.com/user/TheFolgore94
10 ноября 2016 10:48 #13684
Ответ на сообщение пользователя Андрей
Краткий фидбэк.

Спасибо. Ты бы еще на английском форуме тогда бы ответил.
Там работы есть весьма достойные!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.