Форум

Висит форум. Только у меня?

16 мая 2015 09:08
Здравствуйте!
Висит форум.
Симптомы:
1. Просмотр- нормально
2. Ответ- загрузка формы, печать первых слов и- всё. напечатал слово и жду несколько секунд пока оно отобразится в поле ввода текста.

Оборудование:
1. Ноутбук HP PRO Book Core i3 браузеры Crome, Yandex
2. ПК на Core i5 (4x) видео NVidia GForce 210, браузеры Chrome, Internet Explorer
3. Motorola Moto G xt1032, Crome
Коплю деньги на коммерческий B4W.
17 мая 2015 08:19
Ноутбук K52DR
  • AMD Phenom II (3x) 2.1G
  • ATI mobility Radeon HD5470 (1GB)
  • 4GB DDR2
  • Win 8 (x64)
  • Браузер Chrome 42.0.2311.152 m
  • Интернет 3G от МТС

Полёт отличный, задержек нет. Такую проблему наблюдал на слабеньких Linux машинах, которые рендерят логотип с частотой обновления ~10 кадров в сек
Не стой, где попало… Попадет еще раз.
http://naviris.ru/
18 мая 2015 13:00
Йеджи Заборовски Проблема всё ещё наблюдается?
Менеджер и 3D художник Blend4Web
Запекайте Ambient Occlusion!!!
mikhail@blend4web.com
27 мая 2015 14:45
Да, наюлюдается.

Ответ на сообщение пользователя Кирилл
Ноутбук K52DR
  • AMD Phenom II (3x) 2.1G
  • ATI mobility Radeon HD5470 (1GB)
  • 4GB DDR2
  • Win 8 (x64)
  • Браузер Chrome 42.0.2311.152 m
  • Интернет 3G от МТС

Полёт отличный, задержек нет. Такую проблему наблюдал на слабеньких Linux машинах, которые рендерят логотип с частотой обновления ~10 кадров в сек
У меня и на 6-тиядерном Феноме с 8GB оперативки, и GeForce GTX 760 форум висит. Я грешу на то, что у меня несколько вкладок с форумом открыто постоянно и еще несколько вкладок со своими проектами. Однако, нет, даже с одной вкладкой то же самое.
Коплю деньги на коммерческий B4W.
27 мая 2015 14:49

Да, наюлюдается.

Вертикальная синхронизация в браузере отключена?
Если набратать, к примеру в командной строке в Chrome, "chrome://gpu" и посмотреть на строчку Command Line Args, что там будет указано?
04 июня 2015 09:49

Вертикальная синхронизация в браузере отключена?
Если набратать, к примеру в командной строке в Chrome, "chrome://gpu" и посмотреть на строчку Command Line Args, что там будет указано?

1. Bender\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\Application\browser.exe" –allow-file-access-from-files –flag-switches-begin –flag-switches-end –disable-client-side-phishing-detection –google-profile-info

2. Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe" –no-startup-window –flag-switches-begin –flag-switches-end


А еще я думал, что это у меня все машинки недостаточно мощные. Но вчера потенциальный заказчик прислал мне пример сайта с 3D-html. И вот представьте, у меня все 4 ядра Core-i3 под загрузкой в 80-90%, открыт ( неделю подряд) проект в Blender, открыто штук 8 вкладок форума с нужными статьями и темами ( в общей стожности в браузере 30 вкладок), всё жутко тормозит, включая мой проект, открытый локально. Я открываю под этой загрузкой сайт и просто офигеваю, с какой скоростью вертится двухэтажная 3D-модель дома с кучей комнат, перегородок…
Аж плакать захотелось, ей богу! Ребята, я фанат блендера, и чтобы напечатать этот пост у меня ушло около 8 минут, при том, что скорость печати у меня с 10-пальцевым вводом около 250 слов в минуту.
Коплю деньги на коммерческий B4W.
04 июня 2015 15:47
Не могли бы вы сохранить страницу "chrome://gpu" (ctrl + s) и выслать нам?
Так же хотелось бы узнать подробнее про ваш проект. А именно число draw call'ов. Не могли бы вы перед экспортом запустить наш сервер разработчика, проставить галочку "run in viewer", произвести экспорт

и посмотреть число draw call'ов (верхний правый угол, зеленый шрифт на черном фоне)
04 июня 2015 16:00
Я наткнулся на форуме на скриншот вашего приложения, и теперь мне еще больше кажется, что дело в большом количестве дроуколов.
17 ноября 2015 16:46

Ответ на сообщение пользователя Семенцов Роман
Я наткнулся на форуме на скриншот вашего приложения, и теперь мне еще больше кажется, что дело в большом количестве дроуколов.

Дело в некастомных прошивках, слабеньких процессорах первого поколения.
Смирился уже.)))
Коплю деньги на коммерческий B4W.
17 ноября 2015 17:09
у меня этот сайт крашит браузер постоянно , периодичность примерно 5-10 мин
то же самое, если открыт мой проект с моим несчастным кубиком на B4W
браузер FF
Дорогу осилит идущий
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью , чтобы оставлять сообщения.