论坛

由用户创建的信息 Sairus
17 February 2015 20:13
Спасибо большое за пример! Да Вы правильно поняли суть вопроса, моя шибка была в первом шаге "Выделяем объект, заходим во вкладку "Mesh", добавляем UV-развертку (подчеркнуто красным)".
17 February 2015 13:07
Я поменял во вкладке Текстуры - Mapping - Coordinates с "UV" на "Object" и выставил Object "Сфера", Projection выставил "Sphere" но по прежнему ни чего не изменилось. Можете скриншот выложить что нужно поменять чтоб на шарик простую jpg текстуру наложить?
17 February 2015 11:23
Вот файлик - https://yadi.sk/d/-I4ArmP5ej3tt
Вот пример на сайте этого файлика - kmv01.ru
Галочку проверил не включена.
17 February 2015 09:29
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста с такой проблемой - не отображается текстура ни в просмотрщике сцен не на сайте. Уже раз десять перечитал вот этот урок "Вебмастерам", посмотрел видео "Начало работы с Blend4Web SDK", в Blender с текстурой всё в порядке она видна и накладывается на объект, сама текстура лежит в той же папке с файлом json но не отображается при просмотре в браузере (ни в просмотрщике сцен не на сайте), текстура - jpg. Может я не так экспорт делаю? Или как то по другому надо экспортировать и привязывать текстуру? Версия Blender последняя стоит 2.73, Blend4Web SDK установи по инструкции ни каких ошибок не было, в чём проблема не могу понять?
17 February 2015 09:16
Спасибо за пример!
17 February 2015 09:14
Спасибо, хороший урок!
12 February 2015 22:36
Кто подскажет как в сцене сделаны ссылки?
12 February 2015 22:33
Здравствуйте.
Интересует есть ли возможность обучения работе с blend4web в замен на работу, сотрудничество по продвижению вашего продукта? В крации у меня есть небольшая фирма по созданию сайтов, находимся в ставропольском крае. Уже как пару недель изучаю Ваш сайт, но честно говоря застрял на простых вещах тут - https://www.blend4web.com/ru/article/55 первые два способа всё понятно - kmv01.ru а вот с третьим не получилось, не понимаю что и как выгружать на хостинг чтоб всё заработало. Очень большой интерес как раз к небольшим 3D элементам к сайтам. Как правило у нас не большие проекты, и периодически возникает свободное время когда нет заказов, если поможете с обучением могу предложить выполнение работ или продвижение Вашего продукта. Жду предложений от Вас если интересует такое сотрудничество.
12 February 2015 22:08
Здравствуйте.
Присоединяюсь к вопросу о фоне, у меня получилось создать сферу, развернуть нормали во внутрь сделать её белой и добавить свечение в материал сферы вот что получилось - kmv01.ru
Другой вопрос как убрать края плеера тут (kmv01.ru) видна рамка, а хочется сделать текст на белом фоне, как логотип на Вашем сайте.
Изучал вот этот урок - https://www.blend4web.com/ru/article/55
первые 2 способа отлично понял как сделать и подключить, а вот с третьим проблема уже третий день не могу понять что и как нужно выгружать на сайт и как подключить.